ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

среда, 8 мая 2013 г.

Четвёртый выпуск: Делайте всё самостоятельно!


Делайте всё самостоятельно!

Подпишитесь на новую рассылку Полезных советов для Женщин - "Прототип Мастер-Группы" БЕСПЛАТНО на каждую неделю!

ЧЕТВЁРТЫЙ ВЫПУСК:




Делайте всё самостоятельно! 

Хватит быть как маленькие дети, пытающиеся во всём свеситься на мужчин, как на папочек! Сколько, вы - женщины - ещё собираетесь капризничать, жаловаться, манипулировать, и требовать внимания и "любви"!? 

Вы разве немощные? У вас те же 2 руки, 2 ноги, голова, органы чувств и такое же благословение. Мир уже несёт вас на руках и Божественное о вас заботится. А даже если вы в это не верите - можно сказать иначе: Человек невероятно способное и сильное существо, а вы - прежде всего человек. 

И тем не менее, это не противоречит с тем, что я вас учил просить у мужчин, советоваться и прочее. Ведь только Взрослый Человек может по-настоящему просить и советоваться на равных, не принижаясь и не занижая другого.

Никаких противоречий! Просто немного иной угол зрения на жизнь - и тоже верный! 

Задания на этой неделе:

- если вам что-то нужно сделать - просто делайте! Включайтесь и делайте! 

- если хотите, чтобы кто-то что-то сделал, скажите:
"можно тебя попросить? сделай, пожалуйста вот это! Но если не можешь, скажи, что не можешь или не делай" ПОКА ЧТО ИМЕННО ТАК - СЛОВО В СЛОВО. Потом, когда научитесь, допустимы вариации.

- если хотите, чтобы кто-то додумался и захотел сделать это за вас или вам - идите кормить собак и бомжей! А потом примите холодный душ. Т.е. этими 2мя способами придите в себя, вы были не в адеквате. 

- если вам что-то нужно сделать, а сами не можете - попросите искренне всех, кого сможете, а потом - при любом результате - отпустите! Если до сих пор не нашли КАК это сделать - переключитесь и займитесь чем-то другим.

Если не знаете, как всё это применить, или нужна просто помощь - вписывайтесь в коучинг в группе http://womenhappysystem.com/2013/04/28/vy-xotite-vyrasti-kak-lichnost-i-kak-zhenshhina/, ИЛИ в коучинг Индивидуальный http://womenhappysystem.com/individualnyj-kouching/, ИЛИ для начала в Частную Консультацию http://womenhappysystem.com/wppage/630-2/.


Удачи!! 
Подписка на новости "Прототипа Мастер-Группы"


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Контактный телефон:


Какие ещё вопросы вас интересуют? 

Ваш Денис

PS: Участники онлайн Коуч Группы Развития! Сегодня в четверг встреча примерно в 19.00 по Москве. Ссылку дам в скайпе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий