ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

среда, 9 марта 2011 г.

Три Женские силы!


Три Женских силы! (И опять эта Забота...., но не совсем)!

Дорогие Женщины, Девушки! В Праздник 8 Марта, позвольте Вам сделать маленький подарок – изложить некое понимание на тему того, какими силами обладает каждая Женщина!

Согласно Ведическим законам, у Женщин есть  3 великие силы, о которых можно рассказывать долго и поэтично. Но я расскажу коротко и своими словами J

Первая Женская Сила – это Женственность! Её гибкость, её женская красота, её мягкость, игривость, мелодичность голоса, нежность взгляда….

В Женственности есть несколько уровней:
1. Женственность во внешности. Все виды женственной одежды делает Женщину более привлекательной и создаёт магнетическую прекрасную энергетику Женщины. Тут стоит понимать, чем сексуальная одежда отличается от женственной и в чём выигрывает женственная. ))) Сексуальная одежда обнажает и без того привлекательные части и, как я говорю на женских клубах, "бомбит по сексуальной чакре мужчин". Вы – как Женщина – итак уже обладаете мощной энергией притяжения! И если Вы используете сексуальную одежду – то Мужчины (большая их часть) естественно "бомбится" так, что понятно сразу чего они хотят!  ))) Но если Вы используете женственную одежду (юбки и платья ниже колен, украшения, платки, о волосах – длинные распущенные волосы и т.д.), то знаете в чём разница? – тогда Мужчина хочет больше не Ваше тело, а быть с Вами (чаще, ближе, дольше и т.д.). Гарантированно ;)

2. Женственность в чувствах! В груди у Вас что-то расслабляется и Ваша улыбка, Ваш взгляд и Ваш голос – начинают обладать гипнотический действием, как мягкий луч  солнечного света умиротворяет и расслабляет всё, на что он падает. Чтобы обладать таким навыком – нужно просто жить, доверяя миру, богу и Мужчинам.. а как – это уже другой разговор – но факт, что Ваша мягкость и женственность в чувствах творит чудеса.

3. Женственность в действиях – это игривость и лёгкость, которую Вы вносите в жизнь.
Сила Женственности – умиротворяет Мужчин, вдохновляет их и вносит разнообразие в их целеустремлённую жизнь. Вы – источник энтузиазма и творчества!

Вторая сила – это волшебная способность усматривать то, что не явно, не очевидно, не видно. Это Ваша интуиция и всё, что с ней связано ))) Я называю её "Женский Глаз"! 
Вот Вы смотрите на Мужчину – и видите в нём то, чего он сам в себе не видит. Например, он не понимает, как быть богатым, но Вы вдруг взяли и усмотрели в нём эту способность.  Я называю это качество "Женским Глазом". Ты смотришь на него и видишь что-то, какой-то потенциал. И – о чудо – довольно быстро это качество начинает в нём проявляться всё больше и больше. В этой второй силе – есть ещё несколько особенно стей, но я пока не буду загромождать текст этой информацией. ))

Третья женская сила – это её служение и забота об окружении людей или природе. Дело в том, что  Женщина наделена способностью, точнее .. большим количеством материнской энергии! Даже если Женщина этого не осознаёт или не понимает. И этой энергии СТОЛЬКО, что если она не будет её реализовывать вовне, то все её родственники, дети и Муж молчит мощную порция мамочковой заботы, и этого может оказаться слишком много ))) Поэтому Женщине полезно реализовывать эту энергетику на общество, на других тоже детей, на природу – делать какой то проект служения. И есть ещё одна большая польза для Женщины в этом: она начинает понимать свою связанность с миром, с природой и с людьми – и у неё появляется внутренняя защищённость. А когда у Женщины появляется вера в мир и доверие всему, что с ней происходит, то Достойный Мужчина в жизни – обеспечен! =)

Итак: 
Раскрывайтесь в своей Женственной Красоте,
Дайте волю своей Интуиции и своему Волшебству,
Расширьте свою мощную материнскую энергию на весь Мир!
И весь мир Вам уже автоматич ески служит!

С уважением,
Денис Т.
Skype: denis-gopal

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Контактные телефоны:

Комментариев нет:

Отправить комментарий