ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

Идеальный образ Мужчины - или о том, как Вы снова и снова готовы наступать на грабли!!!.... Ну разве Женщина умна!?..

     (Я, по прозьбам читателей заменил некоторые резкие выражения более мягкими - это текст, выделенный синим шрифтом..... но статья всё же жёсткая, поэтому, если вы не готовы - пока не читайте!)
------------------------
Итак, давай разберёмся уже раз и навсегда!              

Напиши ещё раз свой образ идеального Мужчины. ... Давай, давай! Это важно. Я жду....
............................


Написала?

Окей.. Теперь слушай! Если это  - твой образ идеального мужчины - то ты  - витаешь в облаках и строишь  воздушные замки!                        

........И не надо тут мне говорить и возмущаться - мол "да как же таааак! да ты ведь даже не знаешь что ииименно я написаааала! да как ты смеешь мне давать задание а потом такое говорить!" ...... окей... ты можешь высказаться..... (тебе потребуется примерно 10 мин.)
 - вот мой телефон (391) 2460029 - можешь наговорить всё это на автоответчик - это почти я.))

А ещё ты, скорее всего прошла курс или начиталась каких-нибудь книг по женским темам - и там всем вам сказали про образ идеального мужчины - хотя это могло называться как то иначе - например "тот с которым ты действиительно хочешь быть!" или "твой настоящий образ" или "синергичный тебе мужчина" - ну и там уже кто на какую голову горазд!

Херня всё это! Если ты всем  этим занимаешься или хотя бы имеешь этот самый образ - ты просто АГЖ или АТЖ. (см. мой женский словарь)

Окей,! я соглашусь кое с чем!

Да. Ты действительно, скорее всего, получишь того, кого придумала! - в 85% случаев. 

Да. Некоторые моменты действительно важно понимать заранее. (ну например, что за урода ты замуж не пойдёшь)

Да. На этом, кстати любой психолог может нормально зарабатывать деньги. Смотри фильм Секрет + фигачь доску визуализации и прочее и прочее! Женщины будут получать первый поверхностный результат и будут крайне довольны что потратили деньги не зря. (чёрт, уже тошнит от всех этих курсов....)

Да. Ты даже можешь выйти за этого man-и-Кена замуж.

- но НЕ жди тогда счастливой жизни. Это будет - где то первые 0.3-3 года. Затем - всё пройдёт в одно мгновение!

А знаешь в чём состоит ошибка? - это самое слабое твоё место! - Имя этому месту - "Воздушные Замки" - ты строишь их, ты играешь в них, ты веришь в них, ты запутываешься в них и ты страдаешь в них! ... И не важно сколько времени ты смогла себя обманывать - год, или десять лет! Результат один - ты сидишь и не понимаешь как выбраться из этой иллюзорной картины.

Ты придумала образ. Только вдумайся - ты просто взяла и ограничила себя песочницей. Ты придумала свой мир! .... И даже если ты любила кого то из сердца - это не оказалось для тебя насколько важным и интересным, как игрушки с идеальным мачо, который типа тебе подходит!

Конечно! Ведь это ж слишком легко и слишком странно - легко найти свою любовь, с кем хорошо, комфортно, и кто тебя любит и с кем у тебя в сердце есть связь.... Надо ведь Настоящего Мужчину найти... как будто кто-то может быть не-настоящим..... чёрт возьми!

Извини, но ты - О-ОГГЖ!

А знаешь почему это не работает для счастья?

1. потому что ЖИЗНЬ  НЕ ИДЕАЛЬНА - и если ты составляешь образ идеального мужчины - то ты конечно его получишь, блин, но при этом ты нарушаешь закон - это тоже самое что заметать пыль под коврик и потом оказаться поуши в дерьме в момент.
2. потому что ИДЕАЛ - ЭТО НЕ ТОЖДЕСТВО ЛЮБВИ, ты любишь и ценишь одного, ты получаешь связь в сердце с тем кто рядом, потом называешь его "своим другом",..... а ищешь себе "настоящего мужчину"... ты знаешь как хочется назвать таких женщин  после этого?
3. всё САМОЕ ВАЖНОЕ в нашей жизни ДАЁТСЯ НАМ ЛЕГКО - и даже легче лёгкого! - воздух которым ты дышишь, радость которую ты испытываешь, тело, которым ты пользуешься и наслаждаешься, улыбка которую так легко вернуть, родители и близкие которые возникли безо всяких усилий, ...так почему ты думаешь, что твой мужчина - где то далеко и его надо - ё маё - представлять и визуализировать?! ..................... неужели тот кто дорог сердцу и кто так легко появляется в твоей жизни не должен быть с тобою рядом?! Ты просто очень глупа, если ты имеешь рядом родного человека и ищешь кого то на стороне! А всё - эти твои воздушные замки!.....
4. главная причина проблем - ТВОЯ НЕЗРЕЛОСТЬ - с чего ты взяла, что лучше знаешь, что именно тебе нужно?! Ты насмотрелась фильмов, наслушалась подруг, и т.д. - ты просто нашлёпала себе кучу странных ценностей, ты слепила из них этот тупой незрелый образ - и вот он в тебе сидит и ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ОСЛЕПЛА от этого своего идеала и не видишь реальности, которая перед носом! Знаешь, как хочется тебя назвать после этого?!.... но это НЕ ТВОЯ ВИНА, что так много тупой информации и что ты в это всё вгрязла .... однако ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ - в которую ты, ОГЖ (словарь), свято веришь!
5. любой ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ - СЛИШКОМ ПОВЕРХНОСТНЫЙ! Порой, ты так глупа, что привязана к внешним идиотским факторам. И совсем на ценишь СОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИ - а именно это и будет в твоих отношениях главным... и именно это ты осознаешь уже после этой неадекватной волны "идеальности", когда она наконец-то заглохнет через несколько лет...
6. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ - в детстве ты мечтала быть учительницей в школе - наверно это было бы круто, если бы ты без вариантов стала сейчас ею?! ....Время идёт... но ты, ОГЖ, не знаешь чего хочешь на самом деле! Так какого блина ты думаешь что права со своим дурацким идеальным образом ??? Одумайся - ты выбираешь спутника на много лет! (если это не так и ты ищешь любовника - то я вообще не знаю, что ты делаешь на страницах моего блога - иди в баню, точнее, пошла вон! прямо сейчас!)
7. твоя хвалёная ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ - то есть она работает конечно "на короткое плечо". Ты можешь что то угадать или почувствовать. Но на перспективу ты толком ничего не чувствуешь. Это не твоя сила. Как и контроль чувств - не твоя мощь. Отдай уже свой флаг высокомерия, мнимой крутизны и иллюзии что ты всё решаешь как тебе надо - Мужчине! А знаешь почему?! Потому что у него есть дальновидение - чего нет у тебя. Ты НЕ ВИДИШЬ НА ПЕРСПЕКТИВУ, ты лишь чувствуешь в деталях настоящий момент и немного рядом. Мудра та женщина, которая "следует за", а не фигачит свои правила идеальному хрюнделю.(тут извините, на смог подобрать замену фразам)

Нужны доказательства?
Одно из них - это старые традиции, когда вопрос замужества решал не "идеальный образ", а тщательная работа родни по "подбору персонала" - и тогда выдавали замуж за того, с кем в хозяйстве будет хорошо. Разводов было - 0% в целых долях. Сейчас разводов в России  - более 70% в год! В то время как в Индии - стране далеко тоже не идеальной, но куда более стабильной в семейных ценностях - менее 0.1%!!
Сейчас времена изменились! Да. Но ты по прежднему АГЖ! Поэтому нужно подбирать того, с кем хорошо будет жить рядом.

Сейчас, как ты правильно заметила, я не в духе! Я сильно не в духе! Я реально в процессе сильнейшего разочарования во всех ЖП!

Так что прости за стиль и наезды.

И поэтому, я не буду рассуждать и подробно объяснять тебе, почему я прав.

Я просто пока контурами скажу что делать.

Итак, если ты хочешь на самом деле хочешь быть счастливой в отношениях и, что тоже самое, в семье, ...я даю тебе контуры идеального образа! Не меняй его!

1. Это тот, кто тебя любит
2. Это тот, кто тебе сразу близок как друг
3. Это тот, кто готов отвечать на твои потребности
4. Это тот, кого любят окружающие люди и эти люди должны тебе нравиться
5. Это тот, у кого дела рядом с тобой идут вверх а не вниз.
6. Это тот, с кем тебе очень комфортно внутри и с кем тебе очень хорошо обниматься.
7. Это тот, с кем тебе весело.
8. Это тот, кто стремится к чему-то бОльшему чем обыденная жизнь.
9. Это тот, чьи родители тебе нравятся и вызывают чувство комфорта.
10. Это тот, кто берёт за тебя ответственность и сам предлагает тебе замуж!

Точка!

* продолжение следует*

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Контактные телефоны:

Комментариев нет:

Отправить комментарий