ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

Сутры для Женщин! Из практики Консультирования

***
Каждый мужчина может тебя чему-то научить, особенно тот, который нравится. Поэтому когда есть влюблённость - при любом раскладе ситуации - будь рядом с ним, и включайся в те дела, в которые тебе самой интересно включаться рядом с ним. На волне влюблённости, ты всё равно получишь пользу от такого взаимодействия.

Комментарий №1: тут важно, тем не менее, продолжать любить себя, и продолжать следовать всем женским силам и принципам, как то - уделять внимание близкому окружению, заботиться об окружающем мире, быть женственной, заниматься творчеством и т.д. Мужчины близкого окружения тут тоже играют важную роль.

Комментарий №2: Находясь в роли "влюблённой женщины рядом, но без гарантий отношений" узнавай о нём больше информации, изучай его и присматривайся. Дистанция - это очень хорошо, она даёт возможность разглядеть получше.

Комментарий №3: Если у него кто-то есть в статусе "его единственной женщины" то конечно не стоит что-то делать, чтобы разорвать отношения, просто продолжай впитывать от него то, от чего ты, собственно, шизеешь
***