ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

10 принципов счастливой женщины!

Приветствую Тебя, дорогая Женщина (сколько бы ни было тебе лет - поверь, это не важно)  на страницах моего сайта!

Я - Мужчина.

И я не буду тебе объяснять, почему я этим занимаюсь - помощью Женщинам обрести себя и стать счастливыми.

Но я тебе гарантирую - ты получишь свои результаты! Я даже самоуверенно утверждаю, что ЗДЕСЬ ты точно их обретёшь..... потому что я  Мужчина, который тебе это говорит!

Этот курс - "10 принципов счастливой Женщины" - мой НЕ первый курс! Но он родился, и я понял, что ему суждено быть базовым для тебя.

Здесь ты не найдёшь ничего нового. Но курс даст тебе силы и значение вырасти в своём счастье и сделать первые шаги, а также "вдруг резко подняться над тем что ты уже итак знаешь и взлететь много выше"!

Уроки по 10 принципам не идут в хронологическом порядке. К чёрту Мужскую Логику. Действуем для Тебя!

Итак,....

Принцип №1! Следи за собой и будь прекрасной во что бы то ни стало! Ты должна получать удовольствие от себя самой! Да - первый принцип - это внешний вид, за которым ты следишь!

Для этого, ты можешь следить за своим телом, следить за своим состоянием, следить за своей одеждой, следить за своей речью, следить за местом где ты живёшь.

Тело - ходи в салоны, следи за волосами (они не должны быть короткими), занимайся упражнениями йоги или лёгкой атлетики, ухаживай за кожей, используй минимум полезной но не-дешёвой косметики, ходи на массажи, следи за ногтями, за чистотой, с уважением делай всё нужное для своего тела....

Состояние - не перегружай себя обилием умственной работы, делай всё в меру, отдыхай обязательно 1-3 раза в неделю, гуляй на природе минимум 2 раза в неделю, улыбайся каждый день минимум по часу, слушай музыку которая тебе нравится, делай себе приятные сюрпризы, раз в неделю делай что-то приятно-неожиданное, что пришло по воле чувств.....

Одежда - мы об этом ещё поговорим, но в плане внешности - ты просто должна регулярно приобретать себе одежду, которая тебе нравится. Минимум раз в месяц тебе надо ходить в магазин и покупать себе что-нибудь, в чём ты себе сильно нравишься внешне! И! Всегда носи то, что тебе нравится, даже если это не самое лучшее.....

Речь - мы об этом ещё поговорим в других принципах, но тут помни о том, что речь - это тоже внешний вид, только слуховой. Пусть твоя речь соответствует тому что ты - прекрасная Женщина. НЕ-мужская речь, НЕ-грубая, НЕ-командирская - для начала достаточно!.....

Место, где ты живёшь - просто пусть оно будет чистым, свежим и опрятным, приятным для тебя....

Ты - прекрасна! И внизу - под видео заставкой я хочу тебе кое о чём напомнить....



Да, этим принципом я не сказал тебе ничего нового. Ты знала это. Но! Есть три важные детали. И поскольку женщинам часто нужно повторять некоторые вещи.... я скажу тебе ещё раз.

1. Ты должна это делать "во что бы то ни стало"! что бы не происходило в твоей жизни - помни - ты Женщина! Ты прекрасный пол! Тебе нужно всегда применять всё это! И как бы тебе ни было плохо или чрезмерно хорошо - иди в салон, иди на массаж, убирайся дома, делай себе приятные вещи! Ты просто должна это делать!

2. Нужно применять ВСЁ ЭТО - а не только 1-2-3 пункта.

3. Ты можешь ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ что тут написано... но важнее всё это ДЕЛАТЬ! И если ты ещё этого не делаешь, т начни хотя бы сейчас.

У меня пока всё.  Пройдись ещё раз по пунктам и в течение 2х дней "подчисти хвосты".

До встречи, милая Женщина.

PS: Прошу тебя - напиши, что полезного ты ВЗЯЛА с первого урока, и если есть вопрос - задай мне его!   Отзыв или Вопрос - напиши в комментариях к этой странице!

Твой  консультант, Денис
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Контактные телефоны:

4 комментария:

  1. Денис, у тебя замечательный сайт! Наиполезнейший! Одну деталь прихватила из первого урока, было упущение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Поделись, что за упущение? Можно лично, если не для комментариев)

      Удалить
  2. Про массажи-новое) все остальное делаем)

    ОтветитьУдалить