ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

Отзывы О Системе Женского Счастья!

Отзыв о тренинге "7 навыков высокоэффективной Женщины" или "Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?"

Анастасия Маглели, Новосибирск.  a_magleli@mail.ru

Для меня тренинг прошел «на Ура!».
Как-то сразу я поняла, что мне на нем надо быть. И вся неделя был наполнена энтузиазмом. Несмотря на поздние бдения у компа, постоянный цейтнот с выполнением заданий, я получила Огромное удовольствие от этого тренинга и от Дениса лично. Я даже привязалась к его голосу, он стал я меня очень приятным, обещающим интересное и увлекательное.
Мне нравились сами касты, задания, которые он давал и эффект от них. Вот только я не могла понять, отчего в первый день после занятия все классно и феерично, все работает, а потом как будто потухает, не срабатывает. Некоторое время я спрашивала себя, что происходит. Почему внутри возникает какое-то напряжение. И в один прекрасный (действительно, прекрасный!) день поняла – я поменяла фантик, а «конфета» осталась прежней. Я стала использовать женские способы общения с мужчинами, чтобы достичь прежних заранее поставленных целей, я все также отслеживала, контролировала и планировала, только слова говорила другие. От того и противоречия внутри, потому и не срабатывали техники на второй день. Для меня это открытие оказалось революционным!!! До сих пор слезы подступают, когда думаю об этом… Как важно оказалось осознать это, понять и изменить «конфету». Конечно, новое внедряется постепенно, я иногда возвращаюсь к привычному «контрольному» поведению, но отслеживаю его и меняю. Спасибо Денису за это!
После того, как я поняла суть, вокруг стали происходить чудеса – именно так это ощущается. Я перестала конфликтовать с мужчинами в целом и с мужем в частности. Мне стало гораздо легче жить. Мужчины стали проявлять неожиданную заботу обо мне, вести себя по-мужски, порой удивляя меня. В целом, количество мужского внимания существенно возросло (без всякой сексуальной одежды). За время тренинга, кстати, я пристрастилась к платьям, брюки теперь одеваю в случае крайней необходимости. А еще я научилась получать то, что хочу мягко, по-женски, не идя на пролом, не требуя и все отпускать.


Светлана, Стокгольм Швейцария
Денис, спасибо тебе большое за этот вебинар Женский Пикап -1. Слушаю и наслаждаюсь. Задания делать очень интересно. На собственном опыте понимаю, что книги не работают именно потому, что знания не пропускаются через опыт. А тут опыт просто дает массу осознаний.

Наташа Глотова, Смоленск
Не могу сказать, что выполнила все задания до конца. Утром как будто лопнула внутри какая-то туго натянутая пружина,  и вылились слезы, которые скопились Бог знает за сколько времени. А потом молитва смешалась с медитацией, которая была больше похожа на полуобморок. А потом я шла по городу и улыбалась миру сквозь слёзы. Мир скорее удивился... Зато пришло ощущение (не понимание, а именно ощущение) того, что я и мир - одно и то же. 

Юлия Блинкова, Новосибирск
Я прошла тренинг «Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?» тренера Туговикова Дениса.
О тренинге узнала случайно, долго сомневалась, записываться или не стоит. Вроде бы заманчиво и многообещающе, но странное и в некотором смысле настораживающее название «ПИКАП»… «Чему он учит? Снимать мужчин? Манипулировать?» сменялись один за другим вопросы.
Сомнений было не мало, но любопытство и желание узнать секреты привлечения достойного мужчины в свою жизнь перевесили чашу весов… И вот, я уже буквально купаюсь в потоке информации.
От некоторых услышанных вещей возникает лёгкий шок, протест, опять же сомнения так ли это, ведь я привыкла по другому, иногда с точностью до наоборот. Скажу честно, было не просто, иногда приходилось буквально заставлять себя. Но, благодаря вдохновению, которое я получала от Дениса всё получалось! В самые трудные моменты помогала волшебная фраза Дениса: «просто бери и делай!», которая крутилась в голове.
На тренинге я получила бесценный опыт. Опыт практического поведения ЖЕНЩИНЫ, настоящей  ЖЕНЩИНЫ.
На мой взгляд очень важно, что нет многочасовых изнуряющих лекций. Денис очень чётко и практично сформулировал всю необходимую информацию. Остается только брать и делать.
За 7 дней изменилось моё отношение к мужчинам, отношение к себе. Я наконец-то увидела и осознала те самые грабли, на которые наступаю вновь и вновь.
Оказалось, что «ПИКАП» от Дениса учит быть женщиной во всех красках и многообразии её проявлений.
В целом, мне понравился тренинг, я бы оценила на 4+ (по 5 бальной шкале).
И я уже записалась на следующий тренинг FM «Вторая Половинка» – «Создай себе личную жизнь и будь счастлив!», который начинается 31 марта.
Если интересно, напиши мне на e-mail …. Прямо сейчас!
Не откладывай в «долгий ящик» «просто бери и делай!»

Екатерина Корзунова , Красноярск
Милые девушки!
Хочу поделиться с вами своим личным опытом: как только я услышала о курсах (тренингах) мужского пикапа, мне стало интересно что же это такое и с чем его едят. Проведя разведку, тут же возник вопрос «а есть ли что-то подобное для девушек?» Загуглила в интернете и к своему удивлению ничего не нашла. А потом и вовсе забыла про это. И вот на 8 марта мне неожиданно сделали подарок в виде участия в он-лайн тренинге "Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?" С этого момента началось всё самое интересное и удивительное:
-во-первых тренинг ведёт мужчина-психолог Денис Туговиков, как говорится информация от первого лица.
-во-вторых первоначально меня интересовали только приёмы соблазнения, но прослушивание лекций выполнение домашних заданий (это применение различных техник общения с мужчинами, отношения к себе и к миру в целом), изменили мой взгляд на взаимоотношения с противоположным полом.
Конечно, некоторые задания вызывают страх, желание оставить всё как есть, но я стараюсь двигаться вперед. Хотела одно, а получила в несколько раз больше :) Как раз то, что нужно для весеннего позитивного настроения. Эмоции так и зашкаливают!
Так что, девушки,  теперь я поняла счастье в наших руках, а точнее в голове. Главное не лениться и работать над собой )

Наташа Глотова, Смоленск (отзыв уже после тренинга)
В марте 2011г. я участвовала в удивительном тренинге Дениса Туговикова "Женский ПИКАП. Как привлечь
в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним". Почему ввязалась в эту авантюру?:) Недавно я попала на
тренинг со сходной тематикой ( кстати, очень раскрученный в инете), который вела женщина. И он меня не
впечатлил. Поэтому мне было очень любопытно именно МУЖСКОЕ видение женских проблем.
           Работа шла трудно, часто сбоила связь, некоторые домашние задания вызывали недоумение, порой даже
протест. Выполняя эти задания, я получила массу весенних эмоций, вплоть до предложения выйти замуж:). И вот
что поняла. Быть счастливой женщине мешает она сама. Больше никто. И ее рассуждения типа : "кому нужны
чужие
дети?", или "мне поздно начинать все сначала", или "у меня такой график работы, который не выдержит ни один
мужчина" -  это отговорки - и только. Наверное,  не случайно на такие тренинги попадают  дамы, которые
называют себя
сильными. Они успешные, самостоятельные, умные... И очень одинокие. Они могут сколько угодно смягчать кожу
лица и рук, они могут внешне выглядеть максимально женственно и т.д.  и т.п. Но... Пока они не смягчили свою
душу,
пока не верят в свою женскую суть и видят в мужчине конкурента, на их пути будут попадаться одни
подкаблучники,
которые им заведомо не нужны. А, встретив сильного и достойного мужчину, такие женщины тут же ввязываются в
игру "убей его!"  Вот и весь порочный круг. Милые дамы, дайте хотя бы шанс мужчине позаботиться о Вас...
           А главное, я теперь знаю,  как мне воспитывать детей -  дочь как женщину и сына как мужчину.
           Спасибо, Денис!:) Оценка тренинга  4+.

Ирина Попова, Красноярск
Самым случайным образом занесло меня на мастер класс Дениса Туговикова "Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?". Пришла с подружкой за компанию. Скажу честно, шла не на "узнать что-то удивительное", а просто "потусить", потому и даже особо значения не придала ни, названию, ни самому мероприятию. Я из не особо впечатлительных людей и на счет различных методов "развода" подкована, потому искренне удивилась услышанному. На тот момент уже как длительное время я серьезно грузилась из-за отношений, в которые, на языке тренера, я "встряпалась" по самое немогу. Меня мучали тысячи вопросов. Конечно, не до глубокого отчаяния состояние доходило, но совсем не жизнеутверждающим являлось. Можете не верить, но за каких-то 2 часа я услышала Столько ответов! Буквально, была ошарашена. До этого я уже прочла не одну книгу из серии "Поступай как женщина, думай как мужчина", "Почему мужчины женятся" и проч., конечно, какие-то постулаты, о которых говорил Денис, я уже знала. Но не было понимания как это работает, какова природа Мужчины, Женщины, Их взаимоотношений! 
В итоге, по приглашению тренера с большим воодушевлением присоединилась к недельному on-line тренингу "Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?" или "7 навыков высокоэффективной женщины". 
Тренинг построен на очень простом и эффективном принципе: теория (причем досканальный разбор "на пальцах"), практика, рефлексия (отчет+обсуждение). Сие мероприятие очень вдохновляет, хотя, конечно, по ходу приходится сталкиваться со внутренними противоречиями, перебарывать себя, выполняя домашние задания. НО! В итоге занятия заставляют не только встрепинуться, выпрямить спину и поселить на губах нежную улыбку - открытое признание в любви к самой Себе и всему Миру, но и задуматься над "истинами", причем не просто задуматься, а понять истоки, состыковать следствия с причинами. И самое изумительное - многое всает на свои места. И это очень ценно. Понимание "корней" проблемы, ее природы - это верный путь избавления от нее. На самом деле, сейчас в Мире Мужском и Мире Женском, в Мире взаимоотношений все перевернулось с ног на голову. Нарушились святые традиции Воспитания Мужчины и Воспитания Женщины. Современные понятия очень сильно обезображены и исковерканы. 
Я считаю, что такой катализатор, как подобные тренинги, спасательный круг для многих, причем, как для Женщин, так и для Мужчин! Необходимо нести эти знания, делиться ими! Иначе, если их не станет, будет совсем печально...
Очень рада, что принимаю в нем участие. И я уже наверняка знаю, моя жизнь изменится. Спасибо тебе, Денис! Причем, хочу заметить, тренер не только умеет правильно донести, но и зарядить энергией, с ним очень легко и уютно, несмотря на то, что и отчитать только так может! Вот прям Уважаю! =)
Обязательно продолжу занятия и приму участие в следующем тренинге "Вторая половинка".

П.С. Денис, во-первых, это написано от чистого сердца. Ни слова лжи, ни слова лукавства. Во-вторых, знаю, что очень сырой текст, после сложного дня голова трудно варит. На свежую голову подрихтую. Подскажи, чего не хватает. 

П.П.С. Мой близкий друг нуждается в подобном тренинге для Мужчин. Сориентируй, когда что будет. Или, наверно, лучше пусть он сам с тобой свяжется?

П.П.П.С. Женственный облик творит чудеса не только по отношению к Мужчинам, но и в отношении к самой себе! =)  -Это так, отступление. Просто, очень хотелось поделиться! =) 

Спасибо тебе, что Ты у нас есть! 

П.П.П.П.С. Я понимаю, что это наглость, но тем не менее, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, запиши на оба тренинга =)  /Аж прям румянец на щеках проступил =)/  
"Половинка" понятно почему нужна, а про "свое дело" мне оч нужно, ибо думаю, что потом родному человечку смогу правильно помочь. (сам он на тренинг не согласится, а тихонечко, аккуратненько, думаю, смогу помочь с его многочисленными граблями)...    
_____________________
С Уважением,
Ирина Петровна Попова

Екатерина Шаменкова, Новосибирск
Девочки, поделюсь эмоциями:
я тут набрела на тренинг "Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?" - не могу не рассказать - мегавещь! Короче, тренинг онлайновый, слушаю его три дня и реально шторит! Практика манипуляции мальчиками дает поразительные результаты!)) Конечно привело меня туда тупо любопытство, и ничего особо серьезного я от него не ждала - но вшторило так , что я просто перевернула свое сознание в части отношения к противоположному полу и в части понятия "женской миссии" - теперь я знаю в чем кроется женское счастье - и как его добиться). В ходе тренинга нужно выполнять какие то простые и нелепые на первый взгляд задания, выполняя которые - я стала чувствовать себя "кокеткой" - кем никогда не являлась - так приятно!)) Мужское внимание, согласитесь - для девушки всегда самое приятное - и его всегда хочется больше и больше!)) Так вот - я чувствую что моя женственность растет и я сама этим управляю! 
Короче я реально удивлена результатам, хотя и тренер у меня не вызвал особого доверия вначале.... Ну что обычный парнишка может мне нового сказать на эту глобальную тему... оказывается может!
Ну в общем я развиваю в себе великую женскую силу и хочу добиться идеальных отношений! И это меня сподвигло посетить еще один тренинг на эту тему  - делюсь ссылкой)))
http://devitu.justclick.ru/pickuppak.html

с уважением, 
Шаменкова Екатерина