ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

суббота, 13 июня 2015 г.

Золотой Закон Эффективного и Качественного Замужества

Золотой Закон Эффективного Надёжного и Счастливого и, что самое интересное, оперативного и не затяжного Замужества!  


Итак, великая формула, переданная нами поколениями и традициями, в которой я, как специалист, долго сомневался но…. пришёл всё равно к этому!


Формула Эффективного и Качественного Замужества:



Формулировка для Мужчин:
“Хочешь Женщину - женись! А это можно сделать только спросив руки у того, кому она принадлежит - т.е. отец или тот кто вместо него”


Формулировка для Женщин:
“Полностью доверяй и опирайся и заботься о тех близких мужчинах, которые уже есть - папа, брат и те кто выполняет их роль, т.е. мужчинам в чистом статусе родного и близкого человека;
Имей правило:
1.Целоваться, держаться долго за руку или долго обниматься - только после знакомства с родителями, т.е. после перехода в статус “кандидат в женихи” и “кандидат в невесты”.
2.Брачная ночь, как и совместное проживание - только после свадьбы”


Выполняя эти формулы, всё получится намного эффективнее и быстрее. Скажем, вы создадите семью за 4 + 6 + 6 = 16 месяцев, вместо 4--х, 6ти, и то и 12 ти затяжных лет гражданских браков, расставаний, нестабильности и прочей ерунды, чего в мире сейчас предостаточно!


Остальные статьи из этой серии - “Искусство и практика счастливых взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной” - раскроют детали приведённых рассуждений!


Подписаться на рассылку можно тут:



Комментариев нет:

Отправить комментарий