ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

вторник, 29 марта 2011 г.

10 эффективных способов НЕ иметь рядом с собой Достойного Мужчину!


Почему НЕ получается привлечь Достойного Мужчину!? 10 основных ошибок#!

Или, что вы делаете, чтобы ни в коем случае НЕ привлекать к себе Достойного Мужчину.

Дорогие Девушки и милые Женщины … или наоборот, Дорогие Женщины и Милые Девушки!

Вопрос даже не в том, что Вы не можете привлечь Мужчину, ведь так? Ну не сложно это – чисто привлечь! (кому сложно… мне Вас жаль.. обращайтесь лично!) Вопрос в том, чтобы привлечь Достойного. Того Самого!! Ну не верняк ли?! …Чтобы построить с ним отношения – а не просто привлечь, чтобы переспать 1-3 раза или пересыпать 3 месяца, играя в серьёзные взаимоотношения, или 6 лет «тянуть кота за хвост» чтобы в один прекрасный момент, начитавшись статей или наслушавшись аудио книг по стервологии – «бросить этого типа». Есть ещё вариант, когда он уходит – но эту драму сегодня касаться вообще не будем.

И что, разве в этом есть какая-то сложность? Кто так делал уже не первый раз – поднимите руку! )))

Если вы из тех девушек, у кого проблема с тем, чтобы привлечь Мужчину…. Скажем так, не для серьёзных отношений, не для семьи, а просто так – то эта статья не для Вас, для Вас будет потом. Сейчас речь именно о том, как привлечь Достойного, и с ним остаться (а не без-достойного и с ним расстаться – шутка) ;)

И тут – такая драма, что желаемый или мечтаемый Вами результат не соответствует тому, что в результате получается. Не так ли?!

Для начала сделаем МУ – Маленькое Упражнение. Напишите чего Вы ожидаете/хотите/мечтаете от знакомства с Мужчиной?

… пока пишете, сразу вспоминаю фильм «Голая Правда», где Майк Чэдвэй ответил на описание главной героини её образа идеального мужчины – «я понял! Вы – лизбиянка! Вы только что описали суперскую тёлку!»

Удивительно! Но Ошибка №1, которую вы делаете, чтобы НЕ привлечь к себе Достойного Мужчину – это ожидание, что он будет мууузчиной, т.е. Мужчиной, но с качествами Женщины.

"Он должен быть чувствительным, понимать Ваши желания, угадывать Ваши жесты, помогать Вам на кухне, стирать Вам бильё, много общаться с вами, восхищаться цветами и всем тем, что вас впечатляет по жизни, любить музыку, театры и всякую такую …х. эм… атрибутику культуры, и ещё что-нибудь там…… ". Девушки! Мы – Мужчины – не Женщины и никогда ими не станем! Мужчина – существо логичное и однонаправленное. (PS: читайте мою первую статью о Женском ПИКАПе – там есть кое-что об этом).

Итак – ЗП – задание для продвинутых: 1) разбейте  листок бумаги на 2 части. В одну колонку вписывайте женские манеры поведения, привычки, черты и качества, в другую – соответственно – мужские!. 2) отсылайте мне на проверку devitu@ya.ru с темой «мужские и женские качества» – и будет Вам счастье!

IPS: Если кто-то из Вас не согласен с написанным, и сейчас думает "да ничего подобного, есть такие достойные мужчины которые чувствительные и любят культуру и пр. и пр. и пр." – Всё в норме, девушки! Спокойно! Вам отвечу в конце статьи.

Ошибка №2! Если НЕ хотите привлечь в свою жизнь Достойного Мужчину: Всегда советуйте ему что делать! Даже по мелочам! И особенно по крупному!
И тут есть несколько вариантов. А) прямой добрый совет: «бегай по утрам, и ты похудеешь на 5 килограмм через неделю». Б) мамочковый добрый совет: «милый, ты бы ел перед работой супчик и твой животик бы чувствовал себя хорошо». В) истерично-эмоциональный: «ну как ты не понимаешь! Ну вот возьми нож в правую руку, а вилку в левую и вот так вот режешь…. а потом вот так вот накалываешь….» и пр. (лень писать остальные..))).

Делайте так и всё в порядке – даже если рядом и будет Достойный – то либо он от-достойниться и станет от-стойным (на «стояние» это тоже влияет, кстати), либо тупо свалит от вас.

Ошибка №3. Указывайте ему «что он должен делать»!
Прямой добрый вариант: «когда мы заходим в театр – улыбайся…». Мамочковый добрый вариант: «когда заходишь домой, куртку надо вешать на вешалку». Стервозно-эмоциональный вариант: «убери отсюда свои грязные сапоги!».

Ошибка №4. Сравнивайте его с другими мужчинами, и особенно со своим отцом и со своими бывшими! А ещё круче, когда это прилюдно. Причём – задача облегчается ещё и тем, что – ваша лучшая подруга от которой у вас «никогда нет секретов» по весу равна сотне родственников, которые бы всё это услышали! Так что просто можно всё это замутить даже просто при подруге. ))) «а вот, Вася, знаешь ли, всегда дарил мне цветы  этот день!». Или ещё такой добрый вариант: «вот в этой ситуации, когда ты меня только что оставил с гостями наедине, - вот мой папа/брат бы никогда такого не сделал».

Ошибка №5. Требуйте с него, чтобы он доказывал вам как сильно он вас любит. И почаще! Раз в день – это минимум.

Ошибка №6. Истерите на тему того, что ему «дела важнее, чем вы»! Очень хорошо срабатывает. Особенно если регулярно.

Ошибка №7. Бесконца на него вешайтесь! Особенно когда он с кем-нибудь разговаривает, что-то делает, что-то смотрит или слушает. Лучше вообще не слазьте сего шеи – верный способ, чтоб ушёл или стал эээ…эээ мм…ммм.. домашним затизканым животным.

Ошибка №8. Проверяйте его телефон. Шарьтесь по его смс, залазьте на его одноклассники, фэйсбук и вконтакт. Спрашивайте его каждый день, где он был, что делал, и – самое главное – с кем! Единственную проблему, которую решает такое поведение – это проблему нахождения с ним )) Или проблему его достоинства…. Ой… «Достойности» точнее.

Ошибка №9. Употребляйте допинги! Сигареты, алкоголь, флэш…. Будьте зависимы от чая, кофе, секса. Да-да! Это тоже помогает НЕ привлекать Достойного Мужчину ))) Супер, правда? (пояснять буду в следующей статье)

Ошибка № 10. Состоит из 2х частей. 1) когда привлекаете ДМ (достойного мужчину) – ходите в сексуальной одежде и сами будьте мега-сексуальны – но ни в коем случае НЕ женственны! А то привлечёте ДМ! Женственная одежда исключается – только «секс-стайл». 2) когда уже кто-то «клюнул» - дома НЕ носите ни женственную одежду, ни сексуальную. Или носите только сексуальную или только ммммм…. Как это называется то? – пижамы, халаты, анти-макияж, дедушкины брюки…мамину рубаха…. Вобщем понятно )

Итак – вот вам простых 10 правил, как НЕ привлекать в свою жизнь Достойного Мужчину!

Теперь ответ тем, кто хочет мягкого, пушистого романтика, который любит культуру, кошек и говорит «мяу». Да, он чувствительный и понимает вас с полуслова, с ним комфортно и хорошо, особенно когда ничего не надо важного и срочного решать, его глаза как бархат ночи, спустившись с неба, нежит вас,….как лунный свет на море в Сочи, ласкает ваш заснувший глаз… Так вот, милые девушки и дорогие женщины – это, конечно, тоже Мужчина, но не раскрывшийся в своём Достоинстве! Луна – не Солнце, День – не тучи, пушистик – не Мужчина! Во всяком случае – не тот, с кем вы можете быть во всю…..эм…. свою Натуру, быть Женщиной! Это ясно?!

Если не ясно. Об этом следующая статья! А я пока с Вами …НЕ прощаюсь! Просто говорю: "До свидания, милые и дорогие Женщины и Девушки!"
Следующий наш выпуск – о том, Как же привлечь Того Самого ДМ!! (достойного мужчину). 10 Золотых Правил!

PS: Если Вы заметили, я не дописал ВСЕ способы «того, как Того самого НЕ привлекать». Это специально – для нашего с Вами се…секретного интер-актива! Пишите мне те способы, которые Вы ещё знаете – я их систематизирую *(как Мужчина с не-женской логикой) и включу Вас в со-авторки этой статьи! Писать на devitu@ya.ru.

Ваш Денис!
Skype: denis-gopal 

Подпишись на рассылку нашего сайта! )))


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Контактные телефоны:

1 комментарий:

  1. Еще одно правило: Если хочешь не привлечь и не удержать ДМ, то будь женственной и нежной, мягкой и пушистой каждый день постоянно и неумолимо, чтобы он и только он во всех сферах вашей совместной жизни играл лидерскую роль!!! И даже если видишь, как он устал и нуждается в заботе и поддержке или чтобы кто-нибудь что нибудь сделал за него - не поддавайся продолжай в том же духе! - и ты потеряешь его гарантированно.

    ОтветитьУдалить