ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

суббота, 25 мая 2013 г.

У вас есть внутренняя Женщина, которую надо занять..

У вас есть внутренняя Женщина, которую надо занять.. 

Эта статья посвящена тем женщинам, которые откровенно не понимают - "когда я должна быть женщиной, а когда человеком". 
Остальным женщинам - эту статью читать очень НЕ рекомендую!!!

Какое-то время назад я писал о том, что женщина - не личность. Хочу ещё раз это пояснить - возможно, тогда вам, дорогие женщины, станет проще жить.

Личность - это личность. А женщина - это женщина. 

У каждого человека, включая вас - есть личность. Но у вас также есть и "встроенная в вас"  Женщина. 

Что такое Женщина? (читая это, помните о том, что вы - прежде всего Человек, или даже Божественная часть, Женщина - это то что "накладывается" на человека, как набор дополнительных природных характеристик)

1.Женские инстинкты и природные программы: "привлечь мужчину", "создать семью", сохранить семью", "родить", "следить за ребёнком" и прочие

2. Женское тело, к которому человек-женщина становится очень привязанным и сильно себя ассоциирует именно с телом: грудь, половые органы, функционирование, голос, ноги и руки и пр. 

И если говорить именно о таком "наборе программ", как Женщина - то ГДЕ там личность, своё мнение, стремление к развитию и прочее? В самой-по-себе Женщине - этого нет. Она - это программы "следовать за", "хотеть детей", "привлекать внимание" и т.д. Все эти природные программы, подобно инстинктам в животных, живут сами по себе. Там нет никакой личности. 

И это - суть Женщина. Она прекрасна, и очень полезна, поскольку поддерживает функционирование мира, рождение детей, регулярное воссоздавание природы. 


Но она - настолько же и бесполезна и ужасна. Постоянные конфликты, разрушение, нестабильность.. Да и что хорошего в бесконечном рождении детей, большинству из которых предстоит прожить тупую бездарную жизнь. Неизвестно, что лучше - может им лучше бы и не рождаться. Так общество было бы чище светлее и удачливее. 

Поэтому, дорогие читатели, женщина-человек сталкивается с грандиозными конфликтами в своей жизни.

С одной стороны. В ней есть Божественная часть, Чистое сознание, Человек и Личность, стремящаяся к развитию и совершенствованию, к несению пользы людям и божественной абсолютной любви. Но, с другой стороны, одновременно, внутренняя Женщина - как набор инстинктов и программ, созданных для генерации материального мира - на самом деле, просто живут своей предсказуемой жизнью, требуя тупого исполнения "своего долга" перед природой. 

Вы попадаете в бесчисленные переживания и нескончаемую путаницу, до ужаса предсказуемую, и думаете, что вы - Женщина "прежде всего" - но это ваша самая фатальная ошибка!!! 

До тех пор, пока вы думаете "я прежде всего женщина, и только потом, ну чисто чтобы было не скучно, жить, я - человек" - вы обречены на нестабильность и дёргания. Потому что вы нарушаете закон природы: возводите более иллюзорную форму существования над более реальной. 
Женщина - это просто природные и социальные программы, заложенные в вас. И каждый день, смотря на своё тело, вы убеждены, что женщина в вас - это главное. И вы ошибаетесь. Без того, чтобы существовать как Человек и как Сознание - вы даже не способны были бы что-либо воспринимать и думать! И спорить со мной вы, как Женщина, не способны! Только как Личность, а личность - это составляющая Человека, но не Женщины.

Женщина не думает,  Женщина  - просто функционирует, как хорошее программное обеспечение, написанное профессиональным программистом.

Однако, всё что в вас стремится к развитию - творчество, желание организовать что-то, талант переговоров, склонность к исследованию, желание петь и наслаждаться танцем - это уже "параметры" личности = Человека!

И! Тело женщины - является главным провокатором на эту тотальную иллюзию - думать, что вы прежде всего женщина. 

Природа играет в прекрасную игру! Вам нужно стать по-настоящему зрелым человеком, чтобы вырваться из этих сетей иллюзии, где жизнь вся до безобразия предсказуема и определена вашими инстинктами, и начать жить, как Человек, как личность и как божественная частица. 

Я не говорю, что Женщина - это плохо. Но это то, что удерживает вас в иллюзиях. Вас обманывают позывы инстинктов, вас обманывают физиологические процессы, вас обманывает внешность вашего тела. И вы теперь так крепко убеждены, что вы - прежде всего женщина, что автоматически возникает следующий конфликт:

 Человек стремится к развитию. Женщине же выполняет женские программы. 
- С одной стороны, как человек, вы стремитесь к развитию и хотите стать "свободной личностью", с другой стороны, вы одержимы "желаниями" Женщины, которые вам в этой жизни полагаются в комплекте.

Как решить эту задачку? 

1.Найдите способ тотально занять свою внутреннюю женщину. Загрузите её "женскими задачками". 2.Найдите себе учителя и компанию, в которой вы будете расти как дух и как человек. 3.Начните тотальное служение обществу - посредством любого вида деятельности - так вы примените свои таланты и способности и не будете застревать слишком на женских программах. А они - поверьте - всё равно будут функционировать. 

Главная мысль этой всей тиррады:

Вы - Человек = хозяин своего тела и жизни. Поэтому Женщина - тоже находится в ваших "владениях". Займите свою Женщину, чтобы она вас сильно не отвлекала своими желаниями и капризами. И стремитесь к развитию и наибольшей своей полезности в мире, как Человек. 

А теперь, вы способны как-нибудь это применить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий