ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

среда, 15 мая 2013 г.

Почему стоит и почему не стоит ходить с оголёнными частями тела?

Вы знаете, почему стоит и почему не стоит ходить в мини-юбке или с другими оголёнными частями тела?

Сначала скажу: БЕЗУСЛОВНО! Женщина - прекраснейшее существо! Такая красивая, нежная, притягательная, игривая, ласковая, чувствительная, гибкая, очаровательная... Это без всяких сомнений! И она должна быть обнажённой или с открытыми частями тела. Но когда? Со своим мужчиной. Я нашёл этому логичное объяснение, весьма понятное и практичное. Это пришло, как озарение. Почитайте его. 

Всё элементарно!

Женщине нужно иметь одежду, оголяющую её тело, или даже иногда быть практически обнажённой, когда у неё есть близкий мужчина, с которым она живёт совместной жизнью. Это даёт мужчине силу и умиротворение. 

Женщина нужна мужчине, чтобы умиротворять его и дополнять женской энергией. 
Люди нужны друг другу для того, чтобы делиться своими сильными сторонами, помогать друг другу в росте и развитии. 
И Женщина нужна Мужчине вместе со своей мощной энергией умиротворения. Её у женщины много.

Наверное, эта энергетика особенно хорошо работает, когда женщина ходит в юбке. 
Оголённые части женского тела - сильно вибрируют этой энергией, они умиротворяют и дают ощущение дома и семьи - чего-то очень близкого, и одновременно сообщают красоту.

Однако другой стороной женской энергии умиротворения является желание обладать иногда даже насильственное. Агрессия, страсть - это признаки того, что человеку не хватает любви, он чувствует себя обделённым. Потребить, завладеть, поиметь - эти состояния возникают, когда человек не чувствует себя умиротворённым и находится в чувстве нехватки.

Понимаете? Получается, что на уровне природного восприятия любого мужчины, который видит её тело - она  "должна быть его женщиной"! А если это не так - а это, конечно же не так, - то мужчина попадает во внутренний конфликт. 

Или же - можно сказать, что эти реакции возникают на обнажённые части женского тела, потому что работает ещё и инстинкт. Мужчина видит женщину, с обнажёнными частями тела - то, что подсознательно сообщает о семье и полной близости - и мужчина на уровне инстинкта начинает относиться к женщине как к своей и хочет её иметь. А когда есть понимание, что она "не твоя", а ничейная или чья-то - тут возникает полный конфликт внутренних реакций и вызывает агрессию, страсть, ревность и прочее.

Женщине нужно, обязательно нужно иметь полуобнажённые ноги, грудь, и вообще иногда быть голой. Но только со своим мужчиной - тогда она его умиротворяет вибрациями женского тела и он чувствует в себе больше сил.

В обществе же нужно куда более почтительно относиться к природе женского тела и не оголять его. Ведь мы все подвержены влиянию инстинктов. Создание семьи - это ведь тоже инстинкт. Мы все запрограммированы природой. И тогда стоит считаться с этими программами. Зачем бороться с потоком, если он уже несёт вас? Это -  довольно простые правила и их не так сложно выполнять.

Будет больше спокойствия в уме, будет уважение к "ценностям" женского тела, а значит и к семейным отношениям.

Девушки, не стоит оголять своё тело прилюдно. Вы вызываете бурю инстинктов и реакций, таких, которые должны возникать в близости с мужчиной. А поскольку вы одновременно не являетесь женщиной всех окружающих мужчин, вы провоцируете этим волну страсти, а с страсть это насилие, чувство нехватки, обладание. 
И вам это возвращается как незащищённость, уязвимость, и постоянный обман - ведь подсознательно вы то и дело то "создаёте семью" то "разрушаете семью". 

Как возвращается? Да просто от того, что мужчины, смотрящие на вас, в большинстве своём, испытывают этот конфликт. И что им делать? Они могут проявлять похоть, агрессию, пытаться вас поиметь как объект. Ведь вы не их женщина, но вас нужно поиметь, т.к. инстинктивно вы сообщаете что вы "его женщина". Понимаете? Это просто природные программы. 

Что вы об этом думаете? 

Задайте вопрос и получите доступ к следующей Мастер-Группе БЕСПЛАТНО! )) 

Ваш Денис

Комментариев нет:

Отправить комментарий