ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

Ответы на Ваши вопросы - Анонсы по Вашим Темам!

Ответы на Ваши вопросы - Анонсы по Вашим Темам! 

Ответ на Ваш вопрос - тема отношений мать-дочь, как они влияют на отношения с противоположным полом, а так же как не повторять ошибки матерей;

Один из моих серьёзных проектов – это как раз о взаимоотношениях Родителей с детьми и в частности с Подростками! Сейчас пока это лишь небольшой блог - http://parentsconsulting.blogspot.com/.

По данной теме – Отношения Мать – Дочь, могу сказать следующее:

Женщина – склонна к привычке. Девочки всё очень быстро и качественно копируют! И это мы называем как то, что, мол, они быстрее развиваются, чем мальчики. Женщина очень быстро принимает и воспринимает, впитывает окружающий мир. Поэтому конечно же первая ваша помощь дочери – это самой быть Счастливой Женщиной рядом со свои Мужчиной! Это поможет ей знать, что "жизнь такова"

Второе – вам, конечно же, важно самой иметь все женственные привычки в общении с Мужчинами. Тогда она будет их копировать и понимать.

Чтобы не повторялись ошибок матерей, Вам стоит помнить, чтобы самой не слишком помнить об ошибках и не слишком придавать им значения – что было то было! Важнее то, какая вы сейчас и как вы живёте СЕЙЧАС! Счастливая ли вы женщина с полноценными отношениями и семьёй или вы несчастна!? Первое порождает первое, второе порождает второе! Я много работал с подростками… и насмотрелся на то, как влияют их  модели на жизнь.

И ещё! Важно принять, что ошибки будут!!! Вы их не избежите! И вы не предотвратите дочь от ошибок! НО ТУТ ЕСТЬ ВЫХОД! Их можно значительно сгладить или уменьшить, если Вы сами станете Счастливой Женщиной и Счастливым Человеком! )

Многие этого не понимают… и продолжают с несчастным видом и тяжестью на сердце "пытаться помочь подростку…". Что видит подросток?! Как минимум – что она обуза для вас! 

Подумайте об этом!

Я могу Вам дать некоторые записи с семинаров "Как понять своего подростка", если это актуально..

Источник Материала - http://womanpickup.com/?p=486

Ответ на Ваш вопрос - тема ревности, одолевает ревность к мужу;

Ревность существует и актуальна тогда, когда Ваши отношения сами построены на сексе и потреблении друг друга больше чем на любви и взаимной отдаче!

Что такое ревность? По сути, это желание потреблять человека и чтобы никто не потреблял кроме вас.

Поймите меня правильно! Если человек реально вам изменяет и делает плохие вещи, то вы должны испытывать боль и сострадание к нему, за то, что он так неверно делает и так сильно не стабилен в себе – ведь измена – это лишь симптом какой то более серьёзной проблемы. 

Проблемы нереализованности в жизни…. Но часто бывает как? Вы сами его потребляете сексуально! И он для вас – типа игрушка, также как возможно и вы для него. О  какой красоте и любви, тем более служении друг другу, тут вообще может идти речь?!

Измените сами эти отношения! Поднимите их уровень настолько насколько это возможно в данный момент. На моих молодёжных тренингах и на личном коучинге мы эту тему разбираем досконально  и прямо формируем новые привычки отношения друг к другу.

Какие признаки того, что ваши отношения находятся в "сексуальном капкане"?
- это наличие сексуальных требований и ожиданий друг от друга
- это контрацепция в любом её виде - … а что вы хотели!? Как можно вообще говорить о 

Любви и в частности о физическом её выражении, если тут же вы стархХуетесь!? От чего!? Вы не доверяете друг другу?! Вы не готовы к ответственности в виде ещё одного ребёнка!? Как в Любви может быть страх ответственности?! Ведь Любовь – это Единство! Любовь  - это Сила! 

Чем больше Любви, тем больше силы и ответственности!

Подумайте!

Источник материала - http://womanpickup.com/?p=491

Ответ на Ваш вопрос - о важных принципах женственности в образах;

Да, об этом мы сейчас будем записывать базовые семинары – уже один есть, могу Вам дать, называется "Суть Мужчина, и стратегия Женщины по обращению с ним"
Кроме того, если Вы хотите серьёзно вырастить в себе все женские силы – Вам стоит воспользоваться базовыми тренингами Женский ПИКАП-1 и Женский ПИКАП-2! + я скоро буду проводить широкоформатный семинар по этому поводу в рамках проекта "Как выйти замуж за правильного Мужчину".

Важные принципы женственности – это Доверие и Наслаждение – и там несколько пунктов на каждый.

Это большая тема, вы можете также посмотреть серию выпусков под названием "10 принципов счастливой женщины"…. И это будет у нас отдельный проект!

Источник материала - http://womanpickup.com/?p=494

Ответ на Ваш вопрос - как найти правильного мужчину молодой маме с 2-мя детьми;

Вам просто нужно
- понимать глубже себя как женщину
- использовать те принципы, о которых мы говорим на тренингах и семинарах
- конечно, сам Бог велел вам включиться в проект "Как выйти замуж за правильного Мужчину" – там всё будет! План минимум – это семинар "Пошаговая технология…. "

..но если Вы возьмёте коучинг – как одна из первых участниц со скидкой – то это самое лучшее, поскольку тогда я Дам вам все необходимые тренинги, что само по себе уже дешевле чем проходить их отдельно, я Буду заниматься вами лично и нести ответственность за ваши результаты. 
Это – специальная программа Коучинг Реальности. Если хотите, вы можете пройти собеседование, написав мне заявку на почту devitu@ya.ru

Источник материала - http://womanpickup.com/?p=496

Ответ на Ваш вопрос - как  "заставить" мужчину дарить подарки и вкладывать в меня деньги
Если для вас именно это является важным – то вам надо его соблазнить, так, чтобы он обозначил вас как свою женщину. Затем вам надо захотеть его бросить, или пойти налево, чтобы он стал за вами бегать – вот тут он будет дарить вам подарки…. А потом вам надо параллельно подыскивать себе ещё одну кандидатуру…. Потому, что этот вас рано или поздно бросит…. 


Я сейчас начинаю Мужское движение …. И это видимо развалит пикап и будет рушить все нестабильные отношения.. ну и те женщины, которые будут следовать принципам женственности – станут на высоте, а те кто хочет потреблять мужчин – ниспадут вниз, и какое то  время будут гореть в аду.. ))

Если же вам нужны отношения, то самый быстрый способ – это пройти мой Женский ПИКАП - обе части. Там всё есть про эффективное обращение с Мужчиной.

Есть путь по медленнее – это бесплатно на сайте проделать все задания из курса "10 принципов счастливой женщины", написать мне отчёт, и тогда я в подарок вам дам что-нибудь ещё =)

Источник материала - http://womanpickup.com/?p=498


Ваш Денис

PS: по всем вопросам будут выходить статьи