ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

четверг, 25 октября 2012 г.

Пятнадцатый Секретный Урок Замужества – Формируйте правильное мужское окружение!

ПЯТНАДЦАТЫЙ Секретный Урок Замужества – Формируйте правильное мужское окружение! – будьте сами правильной Женщиной.

Помните, что все неудачи в вашей жизни, как и удачи, происходят потому, что вы этому соответствуете. =)

Поэтому, если вы соответствуете чему-то хорошему и "счастливому", то вы это и получаете. Если вы соответствуете  несчастному настроению ума и проблемам – вы также это и имеете. Это очень простое, но весьма глубокое знание. Поэтому, несмотря на простоту, его бывает сложно понять и принять. Ведь тогда – придётся изменить всю привычную жизнь.

Если вы получаете много подарков от окружающих вас мужчин – вы этому соответствуете. Если вам попадаются не правильные и безответственные мужчины, то вы этому тоже соответствуете.

Поэтому, если что-то и нужно менять, так это себя самих. Хотите чтобы рядом был достойный мужчина, да и вообще – если хотите, чтобы вас окружали правильные мужчины – тогда сами становитесь правильной, достойной женщиной.

Хотите, чтобы вас окружали люди, вселяющие позитив и счастье? Сами начните этому соответствовать.

Как это сделать?!

Для начала, просто примите, что если в вашем окружающем вас мире, в окружении мужчин и пр. что-то не так, то что-либо в вас этому соответствует: ваше отношение к людям, ваши привычки обижаться, жаловаться, обвинять, судить, бояться и пр. А также, это может быть ваше собственное отношение к себе – то, насколько вы сами воспринимаете себя как близкого и любимого себе человека, и т.д.

Далее, придумайте собственную мини программу своего "вырастания" из этого: отказ от чувства вины, отказ от желания обвинять самому кого-либо и т.д. И следуйте этой программе личного личностного роста.

Одновременно, идите прямо к тем людям, которые вас обвиняют или которых вы обвиняете и предложите им чем-либо помочь. Такое обратное отношение переворачивает ситуацию вверх дном. Вы уходите от старых моделей и становитесь правильной достойной женщиной

Попробуйте это сделать несколько раз и напишите ваш отчёт в комментариях. 
***********************************************************


Пишите ваш опыт в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/?p=1211

Ваш Денис
Частная консультация – получите частную консультацию

PSГотовы в ближайшее время стать счастливой Женщиной, независимо о ситуации в жизни сегодня?Приходите в Индивидуальный коучинг! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий