ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Шестнадцатый Секретный Урок Замужества – Будьте счастливы сегодня!

ШЕСТНАДЦАТЫЙ Секретный Урок Замужества – Будьте счастливы сегодня! – отбросьте все жалобы и капризы про жизнь и мужчин – улыбайтесь, как Королева Мира и будьте счастливы СЕЙЧАС.

У вас не получится сделать предыдущий урок ни один из предложенных уроков, если вы не сможете сознательно и решительно отказаться от всех своих жалоб и капризов, про что бы они ни были.

Поймите! Единственная проблема всех людей – это всевозможные мысли и действия направленные на то, чтобы быть несчастными.

Вам кто-то не улыбнулся, вы что-то от кого-то не получили, вы ожидали определённого "уважения", но не получили ожидаемое – вот причина ваших несчастий! И сюда же все эти ваши трудности с мужчинами относятся также.

Вы имеете какие-то представления о том, как должны складываться взаимоотношения, и ОДНОВРЕМЕННО у вас есть страх тех отношений, о которых вы думаете внутри (имеете, как бы, картинку, представления о том, как всё будет). И две эти противоречивых тенденции: ожидания того, что "должно быть" и страх того что "должно получиться" создают такой сильный хаос в вашей голове и проблемы.

Как говорил мой друг-психолог Слава Григорьев, у всего в мире есть структура. Если вы понимаете структуру вашей проблемы, то вы справитесь с ней – пусть не сразу, но постепенно справитесь! Даже через неделю верной работы у вас будет верный результат.

Какова структура проблемы? Она очень проста. Это та же структура, что и у каприза, у жалобы, у ожидания и пр. В основе проблемы лежит привязывание вашего счастья с чем-либо, что "должно" у вас быть. И если вы этого не получаете, не имеете, то даже если вы королева всего мира вы будете несчастными!

Итак, формула несчастья очень проста: "я собираюсь быть несчастной, если (тут условие, при котором наступит ваше несчастье)". Более того, если в вашей формуле есть "я буду счастлива, если ….", то если вот этого самого "если" не наступит, вы тоже становитесь автоматически несчастными!

А теперь думайте и решайте, нужны ли вам условия для счастья. И если нет – то выбор лишь один – будьте счастливы уже сегодня!

Смотрите ролик
**********************************


И вот вам задание:
1.Выпишите не листик бумаги в столбик все ваши ожидания, желания от жизни, а также жалобы и претензии, капризы.
2.Буквально по каждому из них примите решение, что вы от не зависите от того, каков будет итог, и ваше счастье тоже о этого не зависит!
3.Будьте счастливы сегодня!
4.Если вам нужна моя помощь в том, чтобы превзойти все ваши "несчастные" ситуации и стать счастливыми, обращайтесь лично, проходите собеседование на коучинг и работайте со мной в коучинге над своей жизнью.


Пишите ваш опыт в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/?p=1211

Ваш Денис
Частная консультация – получите частную консультацию

PSГотовы в ближайшее время стать счастливой Женщиной, независимо о ситуации в жизни сегодня?Приходите в Индивидуальный коучинг! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий