ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Четырнадцатый Секретный Урок Замужества

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ Секретный Урок Замужества – Научитесь взаимоотношениям с Высшим! – работайте над своей верой в Высшее и связи себя с чем-то Большим в этом мире.

Замечали ли вы, что всё самое важное в вашей жизни случается спонтанно, не запланировано, без плана, что именно это вы получите?

Насколько я сам помню свою жизнь, все самые главные люди и определяющие события происходили не потому что я так планировал или делал специально. А если и было что-то, что я делал сам – прикладывал много усилий – то это только потому, что в тот момент у меня не было другого выбора, кроме как эти усилия прикладывать.

И так складывалась моя жизнь: случайное 1.поступление в музыкальную школу, 2.попадание в психологическую школу,3.поступление в вуз на физику,4.попадание в определяющую в будущем мою деятельность аспирантуру по психологии 5.попадние в Искусство Жизни и ведение там курсов и т.д.

Просто вспомните всё! За всем этим стоит что-то высшее.

Более того, если вы знаете немного теорию вероятности, то можете легко понять, что с научной точки зрения (с точки зрения простого здравого смысла) этот мир не реален. Его вероятность существования равна нулю. Миллиарды параметров в мире должны были совпасть и поддерживаться так много миллионов лет, чтобы этот мир существовал. Это не реально. Слишком мала вероятность.

Да и что там далеко ходить. Вам случалось молиться о чём-либо? Не важно кому. Но когда вы взывали к чему-то высшему – это помогало, давало вам сил и пр.! Кто-то может сказать: мол всё это не правда, это только зависит от того веришь ли сам что всё получится или нет, и если веришь, то всё получится. … Но так или иначе – КТО делает так чтобы вы верили? КТО верит в вас или сомневается? КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, что если веришь то получается? И КТО это верит? И ПОЧЕМУ когда веришь то получается? И ВО ЧТО веришь???

Понимаете? ………………… подумайте хорошенько!!!

Как то раз, мой друг ещё во времена перестройки рассказал мне такой случай. Он – сын в семье геологов. И они выехали на полевые работы и там разбили палаточный лагерь. Ночью был сильный дождь и мощная гроза. Молнии били прямо в землю, сотрясая её как мини землетрясение на 1-2 бала. Молнии били прямо между палатками. Тогда не было принято верить в боги или молиться чему бы то ни было.

Утром, когда все вышли из палаток, то мало по малу все признались, что не спали, а молились всю ночь…

В критических ситуациях мы все вспоминаем, что есть некая высшая сила. И все сразу признают свою связь с ней. Ну, или в момент смерти, когда уже невозможно вернуть жизнь и прожить её более осознанно!

Так, почему бы просто в течение каждодневной жизни не помнить о том, что всё это есть высшее сознание, нечто такое из чего всё это происходит и куда потом всё уходит? Почему бы не ощущать эту связь хотя бы по нескольку минут в день.

Поверьте, жизнь становится более качественной и наполненной. Вы больше успеваете, вы делаете то, что боялись делать и в чём были ограничены, и пр.

Сейчас, даже учёные и психологи признают, что человеческий организм, и человеческий разум – ОЧЕНЬ мощные! Настолько, что мы не представляем даже. И как их раскрыть??? Как сделать жизнь яркой и волшебно насыщенной? Начните устанавливать взаимоотношения с чем-то высшим. Смотрите видео. Делайте задания и пишите отчёты в комментариях.



Женщина становится Женственной АВТОМАТИЧЕСКИ, когда в ней просыпается вера в Высшее Сознание, из которого всё состоит и которым всё происходит (очень хорошо и детально мы всё это разбираем в Личном коучинге и в коучинговых группах)

Пишите ваш опыт в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/?p=1211

Ваш Денис
Частная консультация – получите частную консультацию

PSГотовы в ближайшее время стать счастливой Женщиной, независимо о ситуации в жизни сегодня?Приходите в Индивидуальный коучинг! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий