ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

среда, 29 августа 2012 г.

Девятый Секретный Урок Замужества – В какой реальности вы живёте?! – осознайте, живёте ли вы в реальности счастливых взаимоотношений, или вы "одинокая" / "невезучая"…

ДЕВЯТЫЙ Секретный Урок Замужества – В какой реальности вы живёте?! – осознайте, живёте ли вы в реальности счастливых взаимоотношений, или вы "одинокая" / "невезучая"…

Осознайте, живёте ли вы в реальности Счастья? Или, что бы ни происходило, вы будете находить причины для того, чтобы быть несчастными?!




Ответьте себе честно на вопрос: В какой реальности вы живёте сегодня?
- в реальности, где нет хороших семей?
- где нет хороших мужчин?
Если так – то это ключевой момент всех ваших напастей!

Люди, много думающие про отношения – как их сделать лучше, какие отношения являются идеальными, ведическими, правильными и пр. – как правило, внутри думают, что таковых не бывает! Или сильно сомневаются в этом.

Знаете, это похоже на все эти слова, которые люди друг другу говорят, не переставая: я тебя люблю, ты моя единственная, я очень тебя люблю, ты мой, ты моя и пр…
Смотрят так друг другу в глаза и всё произносят эти фразы.
Дарят кучу цветов, изводят деньги на подарки, бесконечные планы "куда-нибудь сходить" или куда-то съездить.
Такое ощущение, что люди таким образом пытаются сами себя убедить, что у них есть любовь и тратят кучу слов, денег и времени на оказательства любви.

По мне, так это даже хуже, чем мастурбация до мозолей!

Я не говорю, что дарить подарки, говорить приятные слова и вместе отдыхать – это плохо. Нет! Это замечательно!

Но зачастую кажется, что это какая-то большая ложь, или болезнь. Человек раньше не стремился поехать в другую страну на пляж, а теперь он тратит туда груду денег…..
Подарки ничего не значат по сравнению с ценностью самого человека, но люди так много денег изводят на это, имея при этом долги, кредиты и массу более важных потребностей – хотя бы в том же личностном развитии! Или в том, чтобы изучить язык, …или хотя бы в том, чтобы пожертвовать немного денег для благого дела!

Люди так много тратят ресурсов на то, чтобы "нравиться" друг другу и быть "идеальной парой". В то время как есть так много, на самом деле, куда более достойных способов использования своего времени, денег, связей, и прочих ресурсов.

…. Посмотрите сами на все эти взаимоотношения и на то, что происходило с вами в прошлом!

Большую часть взаимоотношений люди просто пытаются доказывать друг другу то, что, по всей видимости, не очень то и чувствуют на опыте. Они говорят так много раз "люблю", как будто стараются это доказать сами себе и партнёру. И ровно то же самое с большинством подарков, с планированием времени отдыха, и прочее, и прочее.

Так ЗАЧЕМ вам нужно то и дело доказывать то, что на деле вы не очень то и испытываете?! Зачем тратить свою жизнь впустую!? Ну окей, получите вы очередные отношения…. Что дальше?

Поймите – это очень тонко! Ибо, Всякий раз, когда вы снова и снова попадаете в отношения с обилием слов про любовь, сомнений, выяснений, доказательств, "покупки" друг друга с помощью подарков и удовлетворения мелких чувственных потребностей – всякий божий раз вы будете оказываться в реальности, где "нет хороших отношений". Ну не удивительно ли? :)

А почему так происходит?!
Потому что, если вы допускаете проблемы внутри себя – если вы допускаете понятия о проблемах в отношениях – они будут существовать. Это Великий Секрет Проблем!: пока есть понятие о проблемах в отношениях, пока вы думаете, что вот так устроен мир – и в нём есть такие проблемы – до тех пор вы будете иметь проблемные отношения и до тех пор вы в отношениях будете то и дело заниматься доказательствами любви вместо самой любви и растрачиванием жизненных ресурсов вместо Настоящей Счастливой Жизни Здесь и Сейчас!

…В противовес есть Великий Секрет Отсутствия Проблем, он же Великий Секрет Счастья: это когда отсутствует даже понятие о том, что есть какая-то проблема. Вы просто принимаете за должное, что мир – это счастье и жизнь – это радость. Вы доверяете и берёте всё, что к вам приходит и живёте активно и счастливо.

Как этому натренироваться? Как этим научиться жить?

Это не быстрый путь. Но уже сегодня можно значительно изменить в эту строну свою жизнь. Не быстрый – только потому, что требуется немного времени, чтобы одно за другим менять ваши стереотипы и привычки. Но взяв этот принцип СЕГОДНЯ за основу своей жизни – изменения наступят очень быстро.

Задание вам такое:
1.Расскажите своими словами и отправьте мне в виде Комментария к этой странице, или Видео-ролика на любительской камере и пр., - то, что вы поняли из этого урока
2.Напишите, ЧТО вы решили сделать / делать, чтобы применить в своей жизни это знание.

И ещё вот вам идея из моих услуг:
Если вы хотите хорошенько поработать над своей жизнью, над собой, над привычками и в конце концов над своим женским счастьем – почему бы вам не получать у меня коучинг – персональную работу?

Особенно сейчас – пока есть время, и пока я ещё (тьфу – тьфу – тьфу) более менее доступен.

Подумайте над этим. И если решитесь – пишите мне заявку на собеседование на мою почту.


Пишите ваш опыт в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/?p=1211


Ваш Денис
Частная консультация – получите частную консультацию


PS: Станьте Настоящей Женщиной, которая счастлива сама и которая может консультировать и вести индивидуальный коучинг для других женщин! Пройдите уникальный коучинг коучинга Системы Женского Счастья, получите все мои материалы и сами зарабатывайте благородным делом! Чтобы попасть в программу – нужно пройти у меня собеседование – пишите лично! Читайте о программе тут: http://womenhappysystem.com/?p=1211 

Комментариев нет:

Отправить комментарий