ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Седьмой Секретный Урок Замужества – Делайте регулярные проекты добрых дел! – и вовлекайте туда своё окружение!

СЕДЬМОЙ Секретный Урок Замужества – Делайте регулярные проекты добрых дел! – и вовлекайте туда своё окружение!

…Мы и раньше много говорили о том, как делание добрых / полезных / позитивных поступков влияет на ваше состояние радости, устойчивости и любви к окружающему и к самой себе.

Поймите такую вещь – пожалуй, ещё раз и уже в который раз – люди по большей своей части живут эгоистической жизнью.

Я не говорю, что люди эгоистичны, потому что внутри они совершенно не такие: внутри они любящие и доброжелательные – и как только в них просыпается такая их естественная природа, они перестают страдать от собственного эгоизма. Я говорю – люди живут эгоистичной жизнью.

Смотрите, какие бы мы ни взяли взаимоотношения, какие бы ни взяли семейные ситуации или ситуации среди друзей, партнёров, коллег, и т.д., где есть сложности взаимоотношений – практически везде эти сложности связаны с тем, что один человек пытается потребить другого.

Я навсегда запомнил фразу моего друга, когда он сказал что всё это "потреблятство" и портит взаимоотношения и, в итоге, окружающий мир для людей.

Вы хотите, чтобы человек был с вами мудр, осознан, чтобы ценил вас как женщину, чтобы это умело выражал, чтобы он принимал ваши слабости и восхищался достоинствами… - ЧТО ЖЕ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ?! Вы просто хотите поработить этого человека! Чтобы он был таким, каким надо вам! … Боже мой! Это так тонко! Такие тонкие манипуляции вашего же ума – даже если скрыты под маску "любви". Ну как же! Я ведь люблю! И поэтому, могу же я рассчитывать на….. и возникает целый список того каким должен быть человек для вас.

В таком случае, вы не любите. Вы просто хотите потреблять этого человека! Вы уже мысленно поработили его / её! А сам-то никто не хочет, чтобы он стал куклой или объектом потребления.

Кто-то подходит к человеку и говорит: «О! я узнала тебя. Ты моя вторая половинка. Ты человек, которого я видела во сне! А раз это так – то теперь ты должен вести себя как этот человек из сновидений. Давай, я тебе секс, внимание, (то что мне в общем то и самой приятно) а ты мне вот это, вот то, и с каждым месяцем и годом желательно бы побольше».

Люди, создавая взаимоотношения, живут этими эгоистичными тенденциями. И это является самой большой проблемой во взаимоотношениях – абсолютно в любых!

Но если вы умеете любить, служить, радоваться присутствию человека и всё то же самое умеете и в одиночестве – в любом виде взаимоотношений то это значит, что вы умеете также делать и в своей семье!

Поэтому поверните своё сознание в обратную сторону! Вместо требований, мечтаний о своих идеалах, ожиданий, что вам будет что-либо дано, и вы из-за этого станете счастливой женщиной, - станьте сами дающим, а значит счастливым и жизнерадостным Человеком. И тогда вы автоматически станете Счастливой Женщиной!

Вы будете радоваться успеху и счастью других, как своему; вы будете любить то, что вы делаете каждый день и каждый час! Вы будете испытывать такую веру и защищённость внутри себя!

И это не означает, что вы будете пытаться кого-то вернуть, удержать, или быть для кого-то лучше! Потому что давать добро – это означает давать улыбку, радость, что-либо ещё – без ожиданий, что тебе за это "заплатят" тем, что он будет с тобой, что он изменится и прочее. Нет! Если человек вам не подходит или вы не можете в него включиться как в Мужчину, который вам дал бы вектор и воодушевление жизни – то прост уходите! Точнее, вы можете уйти – и это будет нормально! Но давать – это значит быть счастливой от делания добрых и действительно полезных поступков, – которые вы делаете потому, что любите так делать.

И даже в этом знании женщины то и дело запутываются! ……

С другой стороны, один из великих секретов Женственности говорит о том, что женщине изначально природой дано как минимум в 10 раз больше женской энергии заботы, чем нужно для поддержания одной семьи. И пока она по-настоящему не замужем (т.е. не включена хорошо в вектор, который задаёт Мужчина), ей нужно распределять эту энергию на множество полезных добрых дел и проектов! Это большой секрет её устойчивости и счастья.

В этом курсе мы не будет это рассматривать подробно – но всё это вы можете найти в тренинге "8 навыков высоко-реализованной женщины", а также на полноценной консультации можно будет это получше разобрать.



Итак, что вам делать!

Начните делать 3 (три) проекта в неделю, по три проекта добрых дел в неделю. Пока это не станет вашей естественной привычкой. Вы можете красить песочницу во дворе, или убирать мусор, или шить эко-сумки для людей, чтобы они меньше потребляли пластика – включите свою фантазию, своё природное женское творчество и действуйте! Любите всё, что вы делаете! И! – вовлекайте в эти проекты всевозможное своё окружение: друзей, соседей, коллег, знакомых, прохожих и пр. Делайте свой проект легко и жизнерадостно, увлечённо. Вовлекайте в него людей – просто как приглашение "поймать кайф" (получить удовольствие) вместе с вами!

Пишите в комментариях, какие проекты вы придумали и как вы смогли освоить этот урок! )))


Ваш Денис
Частная консультация – получите частную консультацию


PS: Станьте Настоящей Женщиной, которая счастлива сама и которая может консультировать и вести индивидуальный коучинг для других женщин! Пройдите уникальный коучинг коучинга Системы Женского Счастья, получите все мои материалы и сами зарабатывайте благородным делом! Чтобы попасть в программу – нужно пройти у меня собеседование – пишите лично! Читайте о программе тут: http://womenhappysystem.com/?p=1211

Комментариев нет:

Отправить комментарий