ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

четверг, 16 августа 2012 г.

Шестой Секретный Урок Замужества – Соответствуйте своей Женской природе!

ШЕСТОЙ Секретный Урок Замужества – Соответствуйте своей Женской природе! 

– зная, что вы – Человек, укрепляйте и взращивайте в себе женственность!  И делайте это легко и естественно!

Весь этот курс мы говорим о том, что вам, прежде всего надо быть Человеком с прекрасными качествами и быть счастливой самой по себе!

И это – абсолютная правда!

Посмотрите на суть / природу такого подхода. Прежде чем вы – Женщина – вам нужно быть Человеком. И прежде чем вы – Человек – Вы – что-то гораздо большее этого: божественная частица или дух или некое высшее сознание – тут пока не будем углублять и детализировать.

Но исходя из этого знания есть то, на что вам всегда стоит полагаться! Самый главный приоритет в жизни отдавайте именно себе в большом смысле этого слова: духовному началу! Поэтому и стоит изучать священные писания, взращивать в себе понимание человеческих ценностей и применять их на практике! (дружелюбие, заботу, стабильную улыбку, творческое развитие себя и пр.)

И тогда – если вы главный приоритет отдаёте духовному росту и ценностям и любви – то вам легко будет быть Настоящей Женщиной в роли женщины – и вы легко будете понимать, что вам делать и что не делать )))

Почему я в своих консультациях не очень-то рекомендую слушать современных интерпретаторов ведических и религиозных знаний про отношения?.. Только по одной главной причине: они зачастую дают вам множество деталей «как должно и как не должно быть» - но не дают главного ориентира – Женщине нужно иметь тотальную веру в могучую силу, которая всегда с ней и которая всегда о ней позаботится! И когда она чувствует эту силу и знает что она благословлена – она никогда не будет иметь сколько-нибудь сложных проблем в жизни и у неё АВТОМАТИЧЕСКИ будет получаться быть Настоящей Женщиной!

С другой стороны, если женщина будет много думать о том, как правильно и как не правильно, если она будет изучать отношения сами по себе и нагружать себя большим количеством понятий про отношения и про семья и про «мужское и женское различие» и прочее – она не сможет стать стабильно счастливой даже в браке за хорошим человеком.

Она может создать такую временную иллюзию, что она счастлива – но ни её выбор будет не верным в плане мужчины, ни она не будет счастлива с этим долго.

Поэтому я и говорю, что только вера в высшее и как бы замужество на высшем даст женщине защищённость и любовь. И тогда жизнь сама приведёт её к правильному мужчине, и даже если этого не случится быстро – она всё равно будет счастлива!

Всё остальное – правила, обязательства ведической жены, и прочее – это лишь груда концепций, призванных на самом деле крупно запутать человека-женщину во всём этом круге страданий и временных иллюзий счастья.

Но… тем не менее!

Даже изучая и уделяя этому знанию о духовном и духовному росту главное внимание – вам нужно всё равно выражать свою женскую природу!

Делайте это легко, играючи и с чувством красоты!

Очень много о том, как в себе выразить и укрепить Женственность мы разобрали в тренинга "Семь навыков высокоэффективной женщины". Несмотря на такое попосовое название – этот курс очень мощно меняет жизнь женщины, если вы просто его проходите, делая все задания.

Поэтому сделайте то, что вам соответствует как Женщине на этой неделе – и без всяких внутренних конфликтов наслаждайтесь этим!



Пишите ваш опыт в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/


Ваш Денис

PS: Станьте Настоящей Женщиной, которая счастлива сама и которая может консультировать и вести индивидуальный коучинг для других женщин! Пройдите уникальный коучинг коучинга Системы Женского Счастья, получите все мои материалы и сами зарабатывайте благородным делом! Чтобы попасть в программу – нужно пройти у меня собеседование – пишите лично! Читайте о программе тут: http://womenhappysystem.com/?p=1211

Комментариев нет:

Отправить комментарий