ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

среда, 15 августа 2012 г.

Пятый Секретный Урок Замужества – Собирайте «Клубы Друзей»!

Пятый Секретный Урок Замужества – Собирайте "Клубы Друзей"!  

Этот урок – как продолжение предыдущих!
Теперь, когда вы уже поделали задания перед этим уроком и научились больше дружить в окружающими – СОБИРАЙТЕ КЛУБЫ ДРУЗЕЙ



Что это значит:
1.Создавайте атмосферу дружелюбия, принятия, любви и радости

2.И туда приглашайте своих друзей, друзей друзей, своих знакомых и просо даже мало знакомых которых вам приятно было бы пригласить.
Место выбирайте любое, где вы хотите создавать такую дружелюбную атмосферу – ваш дом, дача, чей-нибудь зал для занятий и пр.

3.На клубе друзей делайте интересные и даже полезные вещи – например, просмотр интересного фильма с обсуждением, просто обсуждение темы в дружеской обстановке, пение в любом виде, посиделки на природе и пр.

..и вам не обязательно следовать прямо этой схеме – делайте всё проще и естественнее – я выделил пункты, просто чтобы было понятнее что это такое )

Для того чтобы эти встречи проходили более интересно и чтобы хотелось видеться снова и снова – занимайтесь чем-то полезным, даже на фоне дружеской тусовки.
Например, обсуждайте полезные проекты и осуществляйте их вместе – что-то не большое, например где-нибудь прибраться на природе или перед клубом друзей устроить полезную пробежку или прогулку, или устроить акцию «свободные объятия» на улице – подумайте, включите своё творчество ;-)

Для начала собирайте такие Клубы Друзей раз в неделю – посмотрите, как у вас будет получаться. Потом, как минимум раз в месяц – да и сами тоже ходите на другие Клубы Друзей!

Делайте Клуб Друзей не потому, что вы в тайне рассчитываете с кем-то познакомиться (те, кто не понял ещё эту тему – снова смотрите первый урок!) – а просто потому что вы любите общаться и делать себе и людям приятное! ))

Пишите ваш опыт Клубов Друзей в комментарии, задавайте ваши вопросы мне на посту или в комментариях к нашему сайту http://womenhappysystem.com/

И…. поздравляю!!!! Теперь у вас есть не то чтобы новые друзья – но и их целый Клуб! :-) Продолжайте в том же духе! Меняйте жизнь к её наилучшему состоянию!


Ваш Денис

PS: Станьте Настоящей Женщиной, которая счастлива сама и которая может консультировать и вести индивидуальный коучинг для других женщин! Пройдите уникальный коучинг коучинга Системы Женского Счастья, получите все мои материалы и сами зарабатывайте благородным делом! Чтобы попасть в программу – нужно пройти у меня собеседование – пишите лично! Читайте о программе тут: http://womenhappysystem.com/?p=1211

Комментариев нет:

Отправить комментарий