ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

суббота, 31 августа 2013 г.

Вторая статья о Женском ПИКАПе - часть 4 - величайший принцип взаимоотношений, из-за которого пикап не актуален, первые идеальные модели...

Вторая статья о Женском ПИКАПе, или Как прийти к нормальным отношениям и избежать множества проблем
часть 4 - величайший принцип взаимоотношений, из-за которого пикап не актуален, первые идеальные модели...

Этой частью статьи, я её и закончу - хватит разбираться с этой темой пикапа! 

Самая главная причина, по которой я ушёл от названия "женский пикап" - это противоречие главному принципу счастливых взаимоотношений. 

Главный принцип - это Тотальное Уважение к человеку, который рядом с тобой. 

- Хотеть кого-то поиметь - это уважение?

- Испытывать чувство своей неполноценности и пытаться доказать другим и себе, что ты можешь петь песни в автобусе, читать стихи на улице, танцевать на площади, и делать комплименты незнакомым девушкам - это уважение (или бегство в страхе от своих "комплексов")? 

- Видеть в мужчине того, кто "должен делать тебя счастливой и давать тебе всяческое благополучие, включая детей, семью и деньги" - это уважение? 

- Одевать сексуальную одежду, чтобы испытывать горение жаждущих глаз и при этом думать "это их проблемы - пусть делают что-нибудь или не делают" - это уважение?

.... эти вопросы можно было и продолжить...вы можете продолжить спрашивать себя об уважении самостоятельно! 

А что вместо этого? - вместо того, что перечислено
+ изначально уважать и считаться с инстинктами и чувствами другого человека

+ Не пытаться доказывать свою значимость, а просто подумать, Как использовать свои качества и таланты во благо людей. Если это прекрасная внешность - подумайте, что полезного можно делать этой внешностью? (Например, Айшвария Рай - стала актрисой, но и фильмы с ней - такие же прекрасные)

+ Видеть в мужчине того, кто что-то из себя представляет и имеет силу менять мир к лучшему. Вместо того, чтобы думать "что он мне способен дать   для удовлетворения моих женских потребностей" подумать "а что как женщина и как человек я могу дать ему?" 

 - - вы знаете, в голове женщин и девушек часто есть такой запрос: " Я вся такая красотка и вообще классная и сексуальная - и мне нужен принц, который будет обо мне заботиться, хотеть детей, как и я, и уделять мне внимание". 
Такие запросы часто формируют на всяческих женских тренингах - занимаются там визуализацией и прочими практиками по "вылепливанию своего счастья". 

ОЧНИТЕСЬ!!! 

Если вы только и хотите и думаете о том, чтобы "получить" себе хорошего мужчину и обеспечить себе комфортные для вас отношения - то, разве вы не осознаёте, что вы автоматически низводите свою роль как человека к нулю!? 

Окей, будет у вас мужчина, который будет соответствовать вашим ожиданиям - а вы что готовы делать для него? Просто выглядеть красивой, хотеть детей, и называть его "милый"? Поверьте, в таком случае - вы просто обуза, которую можно терпеть из-за чувства "ответственности" или ещё из-за секса. Тогда вы достойны того, чтобы вас "соблазнял" пикапщик.   

Их как раз и учат сладко угодить женщине, чтобы потом получить от неё бесплатный секс. 

Начните с того, что ВЫ готовы отдавать в отношениях. Подумайте об этом! 

Тут есть ещё 2 ловушки. 

1. вы можете перепутать свои желания с тем, что на самом деле нужно давать вашему мужчине, или пока другу. Если вы хотите семью, детей и стабильность с регулярными путешествиями на деньги, заработанные мужчиной - то это не значит, что мужчина об этом грезит также, как и вы. А вы готовы узнать, что интересно ему? Что важно ему? 

2. вы можете начать "быть готовой что-то делать для мужчины", при этом ожидая, что он "должен взять за вас ответственность". Дорогие женщины - тогда вы в бизнесе, а не в отношениях! Нет. Если хотите отношений - научитесь отдавать без ожиданий. 

Но тогда вам нужно быть защищённой от дурного влияния и от ошибок, верно? Что же является вашей защитой?

1. Верность вашим принципам. Ведь уважать мужчину тотально и исходить из понятия "что я могу для него сделать" не идёт в разрез с тем, каким принципам вы следуете в жизни. Например, если ваш принцип - честность, то вы не будете молчать, если ваш друг будет поступать не честно - вы можете сказать ему об этом или сделать что-то, ответить на ситуацию.
Принципы - это вас первый защитник от ошибок. 

2. Ваша связь с изначальной семьёй. Вам нужно
общаться и также уважать ваших близких. Если вы не можете уважать и быть искренними с теми, кто изначально близок вам - как вы собираетесь строить дальнейшие отношения? Более того, в случае хороших отношений с семьёй, вы всегда можете сказать своему ухажёру: "о! ты хочешь стать ко мне ближе? Но во-первых у меня есть принцип - я считаю, что физическая близость может быть только как следствие духовной близости. А ещё - все женихи должны пойти к моей семье и для начала посвататься у моих родителей". Принадлежность к семье - это ваш второй защитник на пути к созданию своей семье. 

Если нет этих двух великих защитников женщины - она, зачастую, как неприкаянная, болтается в случайных отношениях и подвержена всяким неудачам. Вы не замечали такого? 

Итак, вот вам формула для собственного развития и для успеха в отношениях:

1. СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ, как Человек и как Женщина. 
Как человек: У вас есть творческие способности, сильные стороны характера, особенности, качества - внешние и внутренние, навыки. Применяйте их во благо людей и природы. Не стесняйтесь и не зажимайте себя - это важно. 

Вы знаете, есть такой популярный тренинг YES-PLUS - там мы делаем всё то что помогает преодолеть зажатости и стрессы. 

Как женщина: Станьте полезной женщиной для всего вашего окружения, и при этом сами себя глубоко уважайте. Уважайте людей, а также уважайте женщину в вас. 

У нас в Системе Женского Счастья есть коучинговые программы и тренинги, которые помогают сформировать навыки отношений.

2.Наладьте ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СЕМЬЁЙ - то, в которой вы родились, с вашими родителями и родственниками. 

3. БУДЬТЕ ДРУЖЕЛЮБНОЙ И УВАЖАЙТЕ всех людей вокруг. Вы можете поступать с ними так как считаете правильным, но вам нужно знать, что они - такие же люди. 

4. вспомните или осознайте ВАШИ ПРИНЦИПЫ - на которые вы всегда сможете положиться - как на истины жизни. 

- Этого пока достаточно! 

Остальное мы изучим и детально пройдём на нашей новой коучинговой программе на 11 месяцев. 

Частную Консультацию или Коучинг заказывайте по почте devitu@ya.ru 


До связи! 

Ваш Денис. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий