ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

пятница, 30 августа 2013 г.

Вторая статья о Женском ПИКАПе - часть 2 - управление желаниями и эффект секса


Вторая статья о Женском ПИКАПе, или Как прийти к нормальным отношениям и избежать множества проблем: часть 2 - управление желаниями и эффект секса


Итак, ещё раз повторюсь - я не имею ничего против тренингов соблазнения, ровно как и против того, чтобы вы - женщины и девушки - соблазняли мужской пол сексуальными фибрами от специальной одежды и прочего. 

Каждый заслуживает свой уровень жизни, свой уровень мышления и свой уровень взаимоотношений и счастья. 

Дело в другом. Человек имеет свободу выбора, в отличие от животных.
Если животные размножаются, согласно природному закону - в определённое время с определённой частотой. То человек свободен управлять своими инстинктами и желаниями - стремиться к этим сексуальным желаниям хоть каждый день, или стать независимым от них, а точнее, уметь полностью их контролировать. Не быть в их власти, а - наоборот - властвовать над ними. 

Если вы находитесь под властью желаний секса - вы в зависимости. Если вы их успешно взяли под контроль - вы никогда не попадётесь на удочку этих желаний. 

Поймите правильно, я не говорю, что нужно подавлять желания. Подавлять  - это значит сильно хотеть и типа запрещать, а также внутри страдать от того, что вы себе это запрещаете. 

Нет нет нет. Не так!

Успешно контролировать сексуальные желания - это просто принять за должное, что это вы диктуете им условия, а не они вам. Это знать, что "это я решаю, следовать этому желанию или нет". 

Был ли у вас такой опыт, когда вы ходили по супермаркету, и ваш взгляд упал на шоколадку или что-то вкусное. А потом вы внутри как бы решили - ладно, похожу ещё по магазину, посмотрю, хочу ли я это. И через несколько мгновений вас оставляло это желание, или вы подумали, что это не будет слишком хорошо для вас, и вы просто пошли дальше? 

Таким же образом, вы легко и просто можете быть вне зависимости от желаний секса и внимания. 

Что происходит, когда вы зависимы от этого? 

Всё было бы просто, если бы это желание не было взаимосвязано с природной программой "создать семью" и "сохранить семью". Но поскольку в вашем женском организме присутствуют 2 этих программы, и они очень сильны, вам очень чревато заниматься сексом без гарантированного замужества и рождения детей. 
Смотрите, какая получается интересная путаница: 
Вы следуете на поводу своих желаний и у вас происходит секс. Вы вроде как свободны выбирать это. У вас не как у животных - вы можете заниматься сексом в любое время года и в любой ситуации. Но тут вы попадаетесь в ловушку! Поскольку мощные семейные инстинкты вашего тела начинают "думать", что вы замужем и у вас есть муж и семья, которую вам надо хранить и на которую вы можете полагаться! 

Но в реальности, этого не происходит. Вы выбрали последовать за желанием, но вы не способны контролировать и решать за свои инстинкты. Ради удовольствия, запрограммированного природой в инстинкте размножения - вы отдались в сексе, чтобы испытать оргазм и сладкое чувство "я твоя", которое тоже запрограммировано природой! И именно в этот момент вы стали следовать программе "создать и сохранить семью"!

Социально нет никакой ответственности и никаких гарантий и вообще ничего кроме желания удовлетворить инстинкт. Но ваше тело, думает что теперь вы семейная женщина. 

Итак, вы выбрали секс по свободе выбора, последовав за своим желанием. Но вы не контролируете последствия. Где логика?

Если уж вы и решили, что вы свободны заниматься сексом или не заниматься и решили всё же заниматься, то тогда, почему вы зависите и страдаете от последствий? Тогда вам нужно быть также независимыми и от этих двух программ женского тела! Вы не создали семью и хранить вам нечего и вы не принадлежите этому парню - это было просто действие для временного удовольствия, типа как скушать вкусное терамису! Не страдайте тогда и ни на что не надейтесь! Потусили и всё отлично! 

Однако, если вы не можете относиться настолько непривязанно к сексуальному акту с мужчиной, то тогда послушайте - не играйте своими природными программами и инстинктами. Относитесь к ним с уважением и соблюдайте традиции создания семьи и взаимоотношений между полами. 

Про эти традиции, про одежду, про взаимоотношения, первая идеальная модель - в продолжении статьи... (вопросы задавайте в комментариях)

Частную Консультацию или Коучинг заказывайте по почте devitu@ya.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий