ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

пятница, 30 августа 2013 г.

Вторая статья о Женском ПИКАПе - часть 3 - привлечение мужчин

Вторая статья о Женском ПИКАПе, или Как прийти к нормальным отношениям и избежать множества проблем

часть 3 - привлечение мужчин


На самом деле, такой вопрос возникает лишь у тех женщин, которые считают себя не привлекательными или не симпатичными (объективно или нет). 

Но, так или иначе, женское тело всегда было и будет привлекательным. Такова природа. Давайте лучше посмотрим, какие эффекты вызывает женское тело в разных обличьях и чем, вообще, женщина привлекает мужчин. 

Где-то я уже писал о таких своих наблюдениях: Когда женщина или девушка оголяет части своего тела, у мужчин зачастую включается инстинкт "своя женщина". Вам стоит знать, что подобно тому, как женщины подвержены мощному влиянию инстинкта "создать семью и сохранить семью", у мужчин работает мощный инстинкт "присвоить женщину" и "бдить женщину". 

А теперь, внимание! Первый инстинкт "присвоить женщину" имеет ровно такое качество, которому соответствует подача! Например, если женщина создаёт сигналы на секс - то реакцией, соответственно, будет желание "поиметь женщину". 

Посмотрите, это очень логично. "Своя женщина" должна создавать сексуальное притяжение. Физическими ласками и контактом через тело, женщина как бы умиротворяет мужчину и придаёт ему силы решать дела и брать больше ответственности. И тогда её обнажённые части тела - очень кстати по отношению к своему мужчине. Но когда она оголяет тело или его части вообще, в принципе, потому что такая одежда носится большинством - то эффект всё равно срабатывает! 

Только в этом случае у мужчины инстинкт на женщину выглядит примерно так: "о!! она выглядит как моя женщина, но погодите ка.... она не является моей. Что делать?! её кто-то украл и мне надо её поиметь, или нужно признать что она не моя, хоть я её и хочу как свою, тогда мне надо от  неё отдалиться подальше!" - в общем, возникает конфликт между здравым смыслом и природной программой! Конечно, мужчины не говорят именно такие слова про себя. Но я постарался обличить в слова то, что они чувствуют, но, конечно, мало кто понимает, что с ним происходит.

Отсюда и возникает всё это - загадочное - поведение мужчин. Они А) отдаляются, Б) "эгоистично" хотят вас поиметь, В) некоторые честно в этом и признаются и предлагают вам секс, Г) ходят на курсы пикапа, Д) сдерживают и отдаление и "поимение" но внутри мысленно, возможно частенько с вами "этим" занимаются, Е) ведут себя так, словно хотят вас отбить у другого (как бы, "вернуть свою женщину обратно"), Ё) встречаются с вами и занимаются с вами сексом, а потом не хотят брать больше ответственности за вас, как будто, вы не его женщина, а "просто друг". 

Знаете, в Индии я наблюдал, как индийцы - мужчины не могли справиться с тем, что обычно, как я понимаю, подавляют в себе мужчины европейской культуры. 
Например, один мужчина начал онанировать прямо в кафе с выпученными глазами на одну нашу девушку, которая не послушалась добрых советов и вместо длинного сарафана с платком на плечах ходила в обычной длинны шортах и топике, с распущенными волосами. 
Она со страху убежала в машину, а он не мог себя контролировать и гнался за ней просто по какому-то инстинктивному импульсу. 

Могу ручаться, в уме мужчины испытывают то, что не мог контролировать и показывал этот простой индиец. 
В стране, где традиции были настолько сильны все эти столетия, люди всё ещё очень откровенны и не защищены социальными масками. 
Этот мужчина просто показал своей реакцией то, что происходит в уме каждого мужчины, при виде полу-обнажённой девицы. 
Конечно, кроме тех мужчин, которые успешно овладели внутренним самоконтролем, но в основном, все хотят поиметь девушку, когда она демонстрирует своё тело. 
Вы понимаете, что происходило бы, если бы мужчины вдруг позволили себе вести себя по зову инстинкта?

Итак, женщине и девушке безусловно хорошо показывать своё тело и его обнажённые части перед своим мужчиной. И вообще говоря, полезно выглядеть красивой и привлекательной.

И даже среди людей - на улице, на работе, в кругу друзей, перед своими родственниками - стоит быть красивой... но при этом не провоцировать одеждой и внешностью или поведением желаний секса или потенциальных рисков таких желаний. 

Поймите! Женское тело уже вибрирует этой энергией мягкости, женственности и притяжения. Если вы оголяете его - это как обжигающая радиация вместо приятного солнечного света. Это приводит в замешательство инстинкты и восприятие вас у окружающих мужчин. 

Однако одежду можно подобрать и такую, в которой вы будете как красивой, так и притягательной - но деликатно, мягко, не вызывая желания секса.

Многие думают: "Как же привлекать мужчин, если не оголять своё тело, как вообще тогда конкурировать с другими девушками и женщинами?"

Поверьте, вы заблуждаетесь, думая так!

Просто подумайте - как и для чего вы собираетесь привлекать мужчин? Чтобы попасть в тот самый "сексуальный капкан", чтобы они вас хотели поиметь но не приняли вас полностью как человека и как женщину в свою жизнь? Или чтобы они оценили ваши достоинства, хотели и могли с вами общаться, и уважали вас? 

И о чём вы собираетесь конкурировать? О том, кто сколько раз получит мужчину, желающего вас поиметь? В чём тут успех? 

Я говорю - привлекайте мужчин! Но, делая это без сексуальных крючков во внешности и в поведении, вы привлечёте так, чтобы с вами хотелось быть, общаться и брать за вас ответственность. 

Конкурируйте! Но конкурируйте не количеством жаждущих взглядов и мысленных сексов с вами, а своим внутренним совершенством, сиянием глаз, приятным смехом и качеством открывающихся навстречу к вам сердцам и желанием мужчин дружить с вами. 

Разве не этого вы хотите? Ведь Любовь, Уважение, Преданность, Дружба, Искренность, Чистота намерений и Честность поведения - берётся из мягкого и приятного отношения, а не из страсти поиметь объект чувственного удовольствия. Разве не так? 

Продолжение следует...

PS: Станьте коучем по Системе Женского Счастья - воспользуйтесь программой Коучинг Коучинга. Собеседование - по Вашей заявке в моей почте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий