ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

вторник, 20 мая 2014 г.

Как выйти замуж по-настоящему - ПРЕДПИСАНИЕ

Если Вы - Женщина и хотите Замуж по-настоящему, то Вам актуально это предписание.
Если Вы - Мужчина, и хотите Найти Себя и Жениться, то это предписание Вам также актуально!

Выйти замуж по-настоящему - это стать неотъемлемой частью своего мужа и буквально свою жизнь посвятить ему. Отсюда и сама фраза - быть за мужем.

ПРИРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Мощной природной программой Женщины является - продолжить род, и, соответственно, найти мужчину, с целью родить детей. С этой точки зрения легко объясняется поведение всех Женщин относительно взаимоотношений с Мужчинами. Они выбирают мужчин часто именно с точки зрения “способности продолжить род и поддерживать семью”. Это на уровне “животной” природы.

С другой стороны, у Женщины есть особое предназначение  - Придавать невероятную силу Мужчине. Это предназначение актуально для взаимоотношений. А точнее, стать его Силой и его Возможностями. Иначе говоря, усилить многократно Способности Мужчины.
Однако Женщина может и не выходить замуж за мужчину. Она может быть как бы «замужем» за своим, тогда уже, смыслом жизни. Если вы – из таких Женщин, то вам не надо замуж. Вам надо стать неимоверно полезной для какого-то важного направления деятельности в этом мире. Но другие взаимоотношения с Мужчинами останутся крайне важными. Поэтому, всё равно читайте дальше…

У Мужчины есть предназначение - сделать что-то “своё”, актуальное, важное, полезное в этом мире. И это то, что в большей степени его вдохновляет. И только, следуя за этим предназначением и реализовывая эту свою миссию, Мужчина полностью проявляет себя. Иногда это мужское предназначение действительно относится к продолжению и развитию рода. Или же иногда – это просто быть хорошим специалистом в своей области. Но чувство «это моё» - является для мужчины главным. Будь то роль уважаемого сантехника, или праведного короля своих подданных.

Базовой природной программой по продолжению рода у Мужчины является - нести ответственность за Женщину, а точнее бдить её. Если Мужчина понимает, что Женщина “никому не принадлежит”, то инстинктом является “поместить её в свой гарем” - то есть, заняться с ней сексом, и как бы, таким образом её “пристроить”. Так поступали во время войн – «бесхозных» женщин надо было «приютить».
Подробнее об этом я писал уже ранее. Смысл в том, что если мужчина не видит никакой особой принадлежности женщины кому-либо или её семье, водит, что она одна и легко соглашается на встречи, то инстинкт срабатывает так, как будто её нужно присоединить к сообществу «своих женщин», которым в этом «гареме» в разной степени уделяется внимание.

Но есть и другой способ взаимоотношений с Женщиной у Мужчины. Это жениться - то есть, когда Женщина становится Своей Единственной, и той, которая едина с ним, едина с его мыслями, едина с его чувствами, с его целями, с его ценностями, с его миссией. Тогда это та Женщина, с которой он может разделить абсолютно всё и никогда не получить упрёка, неодобрения, недовольства, или неуважения даже в мыслях, не говоря уже о словах, жестах и поступках. Только такая Женщина становится полностью Своей Женой для Мужчины.

ЧТО РАЗРУШАЕТ ЗАМУЖЕСТВО
В тот момент, когда вы оскорбили Мужчину, показали его несостоятельность и неспособность, указали ему, что он глуп, обошлись с ним как с неумелым или непонимающим ребёнком и т.д. , одним словом, в тот момент, когда вы выразили ему какое-либо неуважение или сомнение в его способностях - в той самой степени вы не стали для него Его Женщиной.
Например, если вы сказали ему раздражительно “ты что, не понимаешь, что ты не прав!?” - в этот момент, вы лишили его права “быть правым”, и, даже если он действительно ошибается, вы лишили его права ошибки. Вы унизили его! В каждой такой ситуации, вы делаете его не-мужем - шаг за шагом, кусочек за кусочком, ситуация за ситуацией.

Вы можете сказать - “да это смешно, что он такой ранимый?”. Его эго и чувство значимости - да! Тонко и очень чувствительно. Так же мужчина может посмеяться над женщиной - “что, она типа так эмоциональна?”. В природе Мужчин и Женщин есть свои сильные стороны и есть очень тонкие и чувствительные элементы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий