ПОИСК: введите слово или фразу, чтобы найти то, что вы ищите

четверг, 1 мая 2014 г.

Выйти Замуж или заняться Собой?! - часть Восьмая

8. предыдущие части читайте на сайте http://womenhappysystem.com/

СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ОКРУЖЕНИЕ единомышленников и будьте в компании друзей!



Всё дело в том, что Замужество - с другой стороны - это просто некая смена образа жизни, но никто не сделает за вас того, что предстоит сделать только Вам!


Например, никто не сделает вас счастливыми, никто не даст вам хорошее отношение, никто не сделает вас жизнерадостными - также как никто не создаст вас счастливые взаимоотношения, как и никто не сделает вас умеющими играть на пианино!


Всё перечисленное можете сделать только вы сами!
Так вот, есть ещё кое что, что вам нужно сделать самостоятельно! Это создать ваше Окружение!


Для чего это надо, и как это влияет на взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной и в семье?


1.Если у вас есть широкое окружение из родственников, друзей, умных / мудрых людей, которые могут вам что-то подсказать, то вы сами будете себя чувствовать уверенно - столько людей рядом с вами!


2.Если у вас много друзей и знакомых - у вас большой выбор для появления нужного вам партнёра


3.Если у вас отличные взаимоотношения с родственниками - модели этих близких взаимоотношений перейдут и в вашу семью!


4.Если у вас есть мудрые / умные люди, вы вряд ли сможете запутаться и наделать больших ошибок во взаимоотношениях, ведь всегда есть с кем посоветоваться!


В большинстве случаев отсутствие всех этих 3х пунктов или хотя бы одного из них сильно усложняют взаимоотношения.


Отсутствие достаточного количеств друзей приводит к 1.отсутствию выбора для нахождения своего партнёра, 2.к большой вероятности ошибиться в партнёре, т.к. вы не сможете его позвать в ваш круг друзей и понаблюдать за ним со стороны, 3.к замкнутости в ваших взаимоотношениях и недостатку общения с окружающим миром


Отсутствие налаженных взаимоотношений с родственниками - может привести к 1.невозможности посоветоваться с уже близкими людьми по поводу потенциального партнёра, 2.неуверенности и незащищённости, 3.неумению, на самом деле, самой быть счастливой и расслабленной в близких взаимоотношениях.


Отсутствие общения с умными / мудрыми людьми вообще не даёт никакого роста и возможности улучшить взаимоотношения, ведь именно мудрость даёт перемены в жизни.


Что вам делать?


1.Расширяйте круг друзей и знакомых - просто полюбите быть дружелюбными с людьми. Если сложно это понять - проконсультируйтесь у кого-нибудь, но я считаю, что достаточно этого захотеть или просто поверить мне и немного переключить своё внутреннее внимание - от “я не могу …” к “я буду больше общаться, проявлять больше дружелюбия,и больше обращать внимания на людей и больше заботиться о них”.


2.Налаживайте дружеские взаимоотношения с родственниками. Не стоит кого-то из родственников вычёркивать из своего внимания. Они все - ваши.


3. Найдите 1-3 мудрых людей и найдите способ регулярно общаться с ними.


4. Послушайте мои аудио-лекции про “4 типа личности”, “4 уровня ответственности и 4 уровня преданности”, “3 типа семьи” - это поможет вам в понимании людей и в том, как с ними общаться.

ПС: Интересна ли Вам эта серия? Возможно, есть вопрос, на который вы никак не можете найти себе ответ? - задайте его и получите ответ в следующей статье!


ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НАШЕГО ЖЕНСКОГО КЛУБА "Система Женского Счастья" и ПОЛУЧАЙТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОГО МАТЕРИАЛА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий